Философия

Что еще может быть после смерти, кроме рая и ада? И прочих религиозных и атеистических, уже известных, вещей?

По сути, там будет именно то, что Вы хотите. Почему? Потому что там, на самом деле нет ничего. И если Вы хотите там рай, то он там будет, так как умирать будете в ожидании рая и если об этом будет Ваша последняя мысль - то там и будет Ваш рай :) Но в любом случае, там будут известные Вам при Вашей жизни вещи :) Того, что Вы не знаете, о том и думать не будете - поэтому там этого не будет :)
Влад Сурков
Лучший ответ
Aselya=) [Избалованное_ Чудо] Я, пожалуй, с Вами соглашусь. У меня тоже есть сильное подозрение, что там будет то, что я хочу.
Морг, гроб и крематорий.
Баяр Монсоков
А вы считаете, что этого малова-то будет?
Ответ - за пределами промежности человеческих ушей ...
Ну, можно еще тут зависнуть.. . точно знаю, что можно
Лена Сорокина
Уверяю Вас, что ни мне ни Вам не удастся сказать ничего нового по этому поводу.
А вам уже известны рай и ад? Поделитесь опытом, а то я недогоняю эти вещи.
Натуся Сотула
Aselya=) [Избалованное_ Чудо] По поводу ада и рая - это не ко мне, это к священникам. Все, что мы знаем об этом - известно от них. И я им не очень-то верю, если начистоту.
Слияние с глобальным информационно-энергетическим пространством...
*** Мурзик ***
Отсутствие того и другого
Bob Krash
Смерть не означает гибель ( Я) ,конец существования духа или достижения его конечной цели. Это напротив, продолжение жизни. Ум, душа и знание покидают изношенное тело ( одежду) не пригодную к обитанию. Платон говорит, что дух поднимается из склепа тела. В " Бхагават - Гите" в книге брахманов, сказано, что дух сбрасывает потрепанные одеяния и готовится облачиться в более пышный наряд
Olga Svintsova