Философия
Сначало женщины одели штаны потом сели за руль что дальше?
дальше- в обратной последовательности
А дальше мужчины начнут рожать!...
дальше поехали в детский сад
Стали бухать как сапожники.
В пивняке с сигаретой вместо мужиков сидят. Дальше будет хуже.
нажали на акселератор и поехали
Дальше? А дальше, - посадили мужей в декретные отпуска, потом начали "походы" за добычей, потом начали полюбливать свой, же, пол. А, дальше? Дальше, - только, Амазонки возрастут!!!! И конец мужскому роду! Мужчины!!!! Спасайся, кто может!
Матриархат!
Придётся уволить личного шофёра!
Настоящая Женщина НИКОГДА не оденет без надобности штаны и не сядет за руль, а еще много чего она не сделает.
Вы говорите о бабах, а они уже о тех, кто носит штаны вытерли ноги.
в это время мужчины перекрасили волосы, надели ободки и сережки....
А чего Вы боитесь?)
Юлия Еремеева
остаться без женщин
Вы сами виноваты мужчины . Мужчина всегда должен иметь смелость брать основное бремя на себя, а не спокойно наблюдать за тем как женщина это делает вместо него . Вот и перерождение происходит . Дальше? Дальше от Вас нужна будет только сперма, да и то ...наука не стоит на месте . Вас это пугает? Меня - очень? Но женщины в этой проблеме помочь мужчинам врядли смогут . Если они все бросят, то все и развалится .
А дальше.. . Оденут фраки. Мужики станут нытиками, расплачутся - им о мускулах теперь и не мечтать. Бродят по магазинам моды, обсуждают звёзд, готовят, растят детей. А женщины пашут на работе не покладая рук, приходя в 12 часов ночи. Мужчинам только и остаётся за домом смотреть - у женщины футбол, матчи, работа, холостятская компашка.