Философия
Что для тебя источник мудрости ?
Свобода, Любовь и Негативные чувства людей.
выбор !
Все...
Жизнь, судьба, уровни.
Сердце..
Наша жизнь дарит нам много поучительных примеров, на которые мы все по разному реагируем - в меру своего совершенства..., а также, показывая нам, на сколько мы гармоничны с окружающим миром!! ! Желаю всем добра и счастья!!!
любовь
дети
да, дети и старики - неплохо, но ещё мудрость приходит тогда, когда на неё есть запрос, например при решении проблемы, возможен приход мудрости когда окружающие тебя люди ноют из-за какой-то проблемы, а ты хопа - открываешь для себя какой-либо вывод, например о том, что их нытьё нерационально и т п, ну много чего бывает, например людям плохо от бедности - а как раньше жиили в деревянных домах без денег и удобств, и в то время сопли не пускали, тут может прийти такая мысль как "богат не тот, у кого много, а кому меньше надо". так же во время творческого подъёма приходит в голову - из ниоткуда мысль, ещё во сне можно о многом подумать и сделать выводы и пользоваться этим, надо ещё учить других людей мудрости иначе Твой поток мудрости забъётся
опыт
свой или чужой
Опыт : свой и окружающих:))
жизнь...
пожилые люди- ибо мудрость приходит с седеной
Бог
Люди.. Люди ..люди)
они тебя всему научат.. даже когда не учат они учат)
каждый учитель.