Смотря какие чувства; если добрые, то нужно их раздаривать и преумножать, если же чувства негативные, то желательно конечно же их спрятать, однако сделать это непросто, ведь сдерживание чувств неблагоприятно отображается на нашем собственном состоянии. Когда пар накапливается, его нужно выпустить, что бы избежать взрыва. И все же для общего блага плохие чувства лучше не проявлять, попридержать их в себе, спрятать за маской благоразумия, а иначе они вернутся бумерангом.
Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Философия
Куда сПрятать...Чувства..?))
лучше поменять окружение на менее опасное
В дальний чулан подсознания.
закутайте их повседневной реальностью )))
? надо их прикрыть воПросительным Знаком
А что? Их надо прятать? Значит попался эгоист. Не любить не стану советовать-эти гады тоже имеют право быть любимыми. От него прячьте всё... За смех! За надменность (в меру) , за вуальку, где блестят Ваши загадочные глаза. Хорошее средство, только не для открытых ребят и мужчин (!),рассказывать о других мужчинах всякие безобидности, безделицы, как бы не взначай, наивно так.. . В общем актрисой с такими нарциссами надо быть огого какой. ! Тогда сразу от страха потерять, станет только добиваться ваших откровений. А Вы дозами.... Дозами... и опять Ха=Ха-Ха!!!
В зАдницу сеБе затолКайте . Точно никто не найдёт ...
Татьяна Абраимова
Грубиян!
лучше их использовать чтобы узнать себя:)
лучше открыть
...под вуалью...
В глаза - кому они нужны тот всегда их увидет и все поймет...
в опу..
А зачем?
Невыраженные чувства, могут привести к эмоциональному напряжению, беспокойству, раздражительности, плохому сну, потере аппетита или обжорству. Если продолжать накапливать это только начало.
Так давайте выразим их. И испытаем катарсис.