Философия

Хронические неудачи с детства.

Не то что-бы совсем плохо а как-то с издёвкой не везёт. Например, блестяще повезло с работой но гадливая атмосфера или персонал уроды (не все). Появились деньги , внезапно возникают сверх необходимые расходы. Встречаю хорошего человека после выясняется что опасен для общества. Как будто кто-то издевается. Примеров много...ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лев Львович
меньше идеализма, наивности... больше критики ко всем событиям, не надо искать близкого общения вне семьи!! ! на работе деловые отношения в рамках культуры и всё.
Если не можете тратить деньги, нужно записывать расходы, думать.
Не нужно давать статус "хороший человек" по первому впечатлению, он может просто играть роль и т. д.
Разум - логика - разум - логика.... меньше догм, ненужных стереотипов (профильтруйте мысли)
Отбросить ВСЕ суеверия - их нет!!!! Начинайте))
Татьяна Храпенко
Лучший ответ
Мне кажется, что все дело в вашем отношении. Я, например, всегда на рожон, что называется лезу, но при этом в целом все складывается неплохо. Потому что человек по-природе расположен быть счастливым и когда мы несчастны, то идем против природы. Вот вспомните себя в детстве и то ощущение гармонии и любви. Мир прекрасен и любит вас, полюбите же и вы его:)
менять свое отношение, любое событие можно увидеть с разных точек зрения полного оптимизма или конченого пессимизма
Это ещё не неудачи, это пока всего лишь жизнь....
Ooo Ктс
Искать причину в себе! Не мир творит тебя, а ты сотворяешь мир вокруг себя.
Боюсь что ответа нет. А то как говорится - "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. " У всех так, а как вы думали? А вот вам еще от меня : "Везде, где может случится неудача - там случится неудача.. . Там где не может - неповезет. "
У вас есть два выхода: 1 - не работать, не дружить не с кем, не выходить на улицу и вообще заморозиться в криогенной камере.
2 - терпеть, как и все мы.. .
Выбирайте.
Это кармический закон... Набедокурил раньше, теперь расплачиваешься. Со временем пройдет. только сколько понадобится времени - сказать сложно