Философия

А если ты не видишь ольше смысла в жизни,если тебе уже ничего не нужно...то у кого попросить совета что ль,спросить..

...может ли кто-то вообще понять твои чувства и чем-то помочь?..начинаю понимать суицидников...ведь ты один...и никто помочь не может наверное...
У меня такое было. Мне никто не помогал. Однажды я заболел и мне было очень плохо. До этого мне так хотелось заболеть и умереть, но когда я заболел мне хотелось выжить. Сложно сказать почему. Вы конечно можете решить повешаться, но уверены ли вы что в момент перед смертью вы не передумаете? Вас же никто не спасёт.
Я могу объснить рационально. Лучше жить чем не жить, ведь умереть всегда можно.
Ттатьяна Крылова
Лучший ответ
Жизнь слишком дорога, чтоб ее терять! За каждой тучей, даже самой огромной и темной, ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЫШКО. Живите ДОЛГО иСЧАСТЛИВО !!!УДАЧИ!!!
Самый яркий рассвет наступает после кромешной тьмы!
_Рахат_ Nurmambekov
Alexa, не отчаивайся. Такие мысли, я думаю, всех когда-нибудь посещают. Попытаюсь дать совет: если тебе плохо, попробуй помочь кому-то, кому еще хуже.
Андрюхаха )))
Ты не встретила ещё того человека, с кем тебе будет интересно. То, что ты в скором времени его встретишь, я абсолютно уверенна. От 6 месяцев до года, по твоему гороскопу, если у тебя в мире верные данные.
Ольга Борщева
подобная ситуация случилась с героем Писания: с 7-го текста читайте, пожалуйста...
http://www.hari-katha.org/svami/gita/2_1.htm
Наше предназначение не в том, чтобы пытаться ясно разглядеть то, что удалено от нас и скрыто в тумане, а в том, чтобы трудиться над тем, что у нас под рукой.
Daniyar Sabirov
Незнаю вашу причину.. . Мне это знакомо.. . Скажу так - довольно часто путь по которому мы идём закачивается тупиком, но это не повод опускать руки или прошибать любом стену, нужно успокоиться и оглядеться вокруг - выход найдёте. Источник всех наших проблем, заключён в нас самих
Y*
Yana *
Рутина заедает, может к доктоу? Инода помогает.
На смену дождливому дню всегда придёт ясный.. . Лучше поговорить с близким человеком, которому безоговорочно доверяешь.. . это и без меня понятно. Суицид это крайняя мера.. . Так поступают слабые люди, но нужно терпеть и бороться.. . Дорогу осилит идущий.. . найдётся человек, который схватит тебя за руку, когда ты будешь стоять на краю.. . ты останешься с ним и забудешь про всё и начнёшь сначала...
Dauren Gabdrahimov