"Липкая похоть, кровь на губах -
Истерический смех, ужас в глазах.
Грязная скатерть, немытый стакан .
Влагой сочится поломанный кран.. "
Философия
Помогите, пожалуйста, понять смысл выражения:"Одинокий человек всегда находится в дурном обществе". Заранее спасибо.
я одинокий и поскоку я йог мне общество похер и так все йоги скажут и нас миллионы ГАМ
когда женщина спит в одиночестве, о ней думает дьявол (цитата, коненчно)
Человек с Богом в сердце - не одинок. А если не с Богом - то...
Помогите, пожалуйста, понять смысл выражения: "Одинокий человек всегда находится в дурном обществе". Заранее спасибо. Dumayu odinokii chelovek- imeet obshestvo svoih mislei, tak-je dumayu chto misli u kogoto- durnie a u kogoto horoshie... p.s. napisavshii eti stroki iz vashego voprosa obijen na jizn' -:"Одинокий человек всегда находится в дурном обществе" potomu- chto proshe emu upast' nejeli vzletet'... ) Vivod- nado borotsya za JIZN' !
Если вдуматься, то каждый из нас живет не в квартире или городе, а в мире своих мыслей. Одинокий человек живет в обществе своих плохих мыслей.
Если постараться изменить свои мысли, то чувство одиночества быстро проходит.
Из за склонности оправдывать чужую жизнь... .
Из за боязни ...что не так поймут... .
Хотите избавиться ?
Меняйте жизненные приоритеты... .
Сам так ...Жил...
Из за боязни ...что не так поймут... .
Хотите избавиться ?
Меняйте жизненные приоритеты... .
Сам так ...Жил...
Одинок тот кто сам не хочет любить и уважать других, быть справедливым и добрым человеком. Поэтому где бы такой человек не находился, он всегда находится в своём дурном обществе.
одинокий человек находится всегда в дурном обществе потому что не может найти себе пару :) а когда он найдет себе пару уже одиноким не будет ;)