Если случай кажется в будущем, то я не следую госпоже Удаче в её 50х50 :-)
Если случай был в прошлом, и остался таким, значит он когда-то пригодится в будущем :-) Если он что-то изменил, значит я правильно услышал голос разума. :-)
Если случай наступает в настоящем, то я сверяю его с моим определением добра и зла. Если он - зло, он для меня растворяется. Если он - добро, то я кладу его в свою жемчужную копилочку.. . для возврата к началу вопроса.. . :-)))))))
Философия
Какую роль в вашей жизни вы отдаете случаю???
то, что мы появились на свет -это уже случай! ГЛАВНОЕ....
вся наша жизнь это случай! ни чего не произойдет, ни чего не достигнешь - без случая! случай это и есть - судьба !
Случайную.. . Это вспышка в однообразии жизни, потому и запомнилось...))
Ничего случайного в нашей жизни не происходит, всё предопределено...
я не Верю в Случайность, просто Те или другие ситуации в Жизни - мы сами же и притягиваем.. . вы не Задумывались- Вот почему же Я встречаю -Девченок С подобным характером, а все потому, что вы боитесь- Экспериментов, и боитесь Подойти или Уламать девочку, которая сильней Или Умней от Вас самих..., которая занимает- Высшее общество.. .
как Говориться- Такие Девочки, как Звезды.. . что светят в Небе ...не досягаемы...
Арина Куринских
Классный ответ! Молодец, Уникалка! :-))))))))