Философия
Если бы Вы встретились с Богом, что бы Вы ему сказали?
какой смысл говорить что то тому кто и так всё знает.. ну если уж он Б_г..: -)...но я бы сам послушал кой чего...: -)
рассказал как много на земле товарищей которые
желают сразу отправиться в ад... и очень Его об этом просят ..
без суда и следствия направиться в преисподню.. .
шутка!!
желают сразу отправиться в ад... и очень Его об этом просят ..
без суда и следствия направиться в преисподню.. .
шутка!!
Здравствуй, Вася, я сбылася (Мечта твоя, Господи)
говорят, у каждого будет такая возможность, вы же не Бог, чего интересуетесь?
Я бы ему сказал, "Брат ну ты замутил бадягу"
Когда вас госпитализировали?
|Sparrow |
Дорогуша! ты из какой психушки сбежала?
1) спросил на кой ему вообще оно понадобилось
2) как и любой программист попросил бы исходники Вселенной :)
2) как и любой программист попросил бы исходники Вселенной :)
Я 20 лет искал БОГа, теперь я общаюсь с БОГом! Когда впервые я встретился с БОГом - меня тянулос всегда задвать ЕМУ ВОПРОСЫ - у меня к БОГу было слишком много Вопросов, потом Мне стало стыдно задавать ВОПРОСЫ БОГу - БОГ сказал - "Ты сам должен знать все ОТВЕТЫ на все ВОПРОСЫ. БОГ - это ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА. Если Хотите я передам ПРИВЕТ от Вас БОГу.
Fahrudin Atamuradov
Спасибо, обойдитесь без нас.
Спросил бы : По пиву?..
спросил бы его цель, с которой он создал нас
Встретится с ним каждый. Но в течении всей жизни, он знает о наших мыслях. При встрече, вам нужно будет просто сказать их вслух.
Я бы сказал - спасибо. За ту судьбу, которой наградил, з те испытания, которыми проверял мою силу, за те удачи, которые были в моей жизни. И улыбнулся, всей душой.
Я бы сказал - спасибо. За ту судьбу, которой наградил, з те испытания, которыми проверял мою силу, за те удачи, которые были в моей жизни. И улыбнулся, всей душой.
Поблагодарила
привет! как успехи?
Я бы уважительно послушала, покивала и улыбалась. Последнее однозначно!!
А нельзя было бы чего нибудь получше придумать?
я бы присклонил голову и тихо шепотм сказал бы спосибо тебе за все и за то что ты есть ALLAX AKBER !!!
Вот блин.. . всё таки ты существуешь
здравствуй зеркало.
Спасибо :))
"Здравствуй Отец! " А остальное думаю не имело бы смысла говорить. Так как он итак знает все наши мысли наперед.
я попросила бы у него прощения
Похожие вопросы
- Однажды встретившись с Богом, о чем вы его спросите и что попросите?
- Хотели бы вы встретиться с Богом в этой жизни? Если-да, то-зачем?
- Когда Вы встретитесь с Богом, что ему скажите?
- Это Бог решает, кто с кем встретится?
- Как встретиться с всемогущим Богом?
- Мы встретились с вами совершенно случайно? Но совершенства ведь не существует?
- Когда же уже ВСТРЕТЯТСЯ Найчный Ум с Интуицией Сердца?...
- Кто не верил в дурные пророчества И не лег , не закутался в снег,тем наградою за одиночестводолжен встретиться человек
- Если бы у Вас была возможность встретиться с каким-либо известным человеком прошлого. С кем бы Вы хотели встретиться ?
- А если, в Бездну заглянуть и встретиться глазами с … Удивлением, оно … о чём, … может, говорить? ? Ассоциации