Философия

Однажды встретившись с Богом, о чем вы его спросите и что попросите?

Как в фильме Догма спрошу зачем все это.... в чем смысл нашего существования))))
Натали Бескиш
Лучший ответ
)....он куда то ушёл?)
Игорь Демченко
Я скажу- Я все поняла, только сними с меня такие трудные испытания... устала я....
Sacha Gopatsa
Попросил бы показать удостоверение, и спросил бы что ему здесь надо? :))
Папа Ирик
Прости, что я сомневалась в тебе.
Анна Гордеева
Что спрашивать то? Внимать ему надо, а он уж наверное сам разберется, что мне надобно.
Aisulu Zhurperova
Что я могу для него сделать?
я бы послушала его лучше
Я заплачу от счастья... и всё...
Людмила Соцкая
Чтобы То, что Он дает по силам - было бы послабее...
Почему зло торжествует на земле и редко наказывается?
Евгений Карпов
Простить попрошу. Косяков у меня видимо-не видимо.
&P
<Maksim> Patrushev
если он действительно существует и если я действительно когда-нибудь с ним встречусь, спрошу: "Трудно ли быть Богом? "
И попрошу оставить на земле только одну верную религию, а то развелось их... всех не запомнишь.
V@rя100% !!! Loading !!!
Я с ним не расставалась.
Любви всем людям. К Миру...
*** Лара ***
"Я не хочу быть сумасшедшей, доктор, вылечите меня, пожалуйста. "
Я, наверно, онемею, и ничего не спрошу... так и простою столбом с большими глазами...
Роман Абрамян
Попросила бы помочь понять себя. Настолько, чтобы понимать безошибочно других.
Andrian Klapchuk
многим ли он дал кто его просил о чем то в церкве? смысл просить у стены что то...
Скажу: "Спасибо за все".
Карина Рудник
Ребята, да нету Бога. Это всё один из способов манипуляции массами. Высшая материя, может, и есть, но вряд ли она разговаривает и вообще находиться с человечеством на одном уровне.
Чтоб хватило сил моих для того чтобы выполнить все обещания свои...
Миша Быстров
...почему Создатель предпочел меня... замолвить словечко...
Попрошу счастья своим близким. Чего бы мне это не стоило.
Спрашивать я ничего не буду, а попрошу здоровья близким
чтобы он дал всему народу :ум, взаимопонимание, природную доброту, и душу для тех у кого её нет!!! !
а её нету у многих людей!!! !
=))))))))
Первым делом спрошу - сплю ли я, или накурен? Если ответ будет негативен, попрошу мира на земле, всем всех благ земных и пойду по своим делам ...
Андрей
Ни о чём. Сама встреча с Богом- ответ на всё.
Вопросов\много. Почему, как, зачем\он\нас\создал? Почему\он\допускает\все\те\беспорядки, которые\совершает\человечество, для\чего? Мы\его\игрушки? Что\будет, когда\игрушка\надоест?
спрошу -а ты кого нибудь спросил хочет ли он все это? (такой ценой)