Философия
Однажды встретившись с Богом, о чем вы его спросите и что попросите?
Как в фильме Догма спрошу зачем все это.... в чем смысл нашего существования))))
)....он куда то ушёл?)
Я скажу- Я все поняла, только сними с меня такие трудные испытания... устала я....
Попросил бы показать удостоверение, и спросил бы что ему здесь надо? :))
Прости, что я сомневалась в тебе.
Что спрашивать то? Внимать ему надо, а он уж наверное сам разберется, что мне надобно.
Что я могу для него сделать?
я бы послушала его лучше
Я заплачу от счастья... и всё...
Чтобы То, что Он дает по силам - было бы послабее...
Почему зло торжествует на земле и редко наказывается?
Простить попрошу. Косяков у меня видимо-не видимо.
если он действительно существует и если я действительно когда-нибудь с ним встречусь, спрошу: "Трудно ли быть Богом? "
И попрошу оставить на земле только одну верную религию, а то развелось их... всех не запомнишь.
Я с ним не расставалась.
Любви всем людям. К Миру...
"Я не хочу быть сумасшедшей, доктор, вылечите меня, пожалуйста. "
Я, наверно, онемею, и ничего не спрошу... так и простою столбом с большими глазами...
Попросила бы помочь понять себя. Настолько, чтобы понимать безошибочно других.
многим ли он дал кто его просил о чем то в церкве? смысл просить у стены что то...
Скажу: "Спасибо за все".
Ребята, да нету Бога. Это всё один из способов манипуляции массами. Высшая материя, может, и есть, но вряд ли она разговаривает и вообще находиться с человечеством на одном уровне.
Чтоб хватило сил моих для того чтобы выполнить все обещания свои...
...почему Создатель предпочел меня... замолвить словечко...
Попрошу счастья своим близким. Чего бы мне это не стоило.
Спрашивать я ничего не буду, а попрошу здоровья близким
чтобы он дал всему народу :ум, взаимопонимание, природную доброту, и душу для тех у кого её нет!!! !
а её нету у многих людей!!! !
=))))))))
а её нету у многих людей!!! !
=))))))))
Первым делом спрошу - сплю ли я, или накурен? Если ответ будет негативен, попрошу мира на земле, всем всех благ земных и пойду по своим делам ...
Ни о чём. Сама встреча с Богом- ответ на всё.
Вопросов\много. Почему, как, зачем\он\нас\создал? Почему\он\допускает\все\те\беспорядки, которые\совершает\человечество, для\чего? Мы\его\игрушки? Что\будет, когда\игрушка\надоест?
спрошу -а ты кого нибудь спросил хочет ли он все это? (такой ценой)