Философия
Если бы бог вас услышал, что бы вы у него попросили?
гармоничную жизнь и обязательно с Женой
Ничего не попросила бы, а сказала спасибо за то, что могу жить так, как хочу.
Да будет Воля Твоя !
а он и так отлично слышит всех, просто мы про него забываем, и прежде чем что-то просить нужно хорошенько подумать, стоит ли оно того или нет.
как это услышал? он нас всегда слышит
Получше слышать Его...
Услышал!! ! А Вы сразу просить... .
Когда есть такая возможность поговорить....
Высказал бы Ему все, что о Нем думаю! Особенно за Его предательство, из-за которой спился хороший человек! (Прошу, без комментариев - это личное дело)
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Бог и так нас слышит.. .
Только нужно и его тоже слышать... тогда все что вам нужно будет.. . и просить ничего не надо, он и так знает о ваших потребностях!
Бог слышит.
И воздаёт по ЗАСЛУГАМ (халява тут не пройдёт).
чтоб сделал всех добрыми, не нуждающимися, живущих в прекрасной гармонии с окруж. миром, то есть рай на земле
Что бы бог услышал Вас к нему обратится для начала надо, от всей души. Он нас и так всех слышит и видит, это мы его не слышим. Что просить у Бога, он нам жизнь дал, а это так много.