Философия

Страшно когда надо попросить прощения, а уже увы тебя не услышат... Вы когда -нибудь опаздывали сказать "Прости" ?

Ігор Дикун
Опаздывала.... К сожалению, человека нет в живых. Я молюсь за его душу....
Виталий Ридевский
Лучший ответ
у родителей.

Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что они были правы...
Виктор Волков
Ігор Дикун Привет, Галочка)
один раз. в самом начале своего пути. парень погиб. его друг потом на меня волком смотрел. я не знала.. . я не успела ему сказать прости после нанесённой ему обиды.
этого урока мне хватило на всю жизнь. потому что может стать слишком поздно. жизнь- она у любого может внезапно оборваться.

p.s. что касаемо живых.. . то кто-то сказал: "сколько же жизней покалечено только из-за того, что кто-то вовремя не сказал "прости"." ВСЕГО ЛИШЬ!
Елена Мамонова
мне немного странно всегда слышать такие фразы
... дело ведь не в прощении, а что с тем человеком не был налажен вообще нормальный контакт
знаете, если мне чего и жаль, так это что человек, с которым нужно было бы теснее общаться не шел на этот контакт.. . мольбы, самобичевание ничего не решают, если нет взаимности, нет целого процесса, а не простого и прям скажем, пустого одного слова "прости"
ну прости-не прости, а где близость? она за минуты не появится
Алена Куликова
Ігор Дикун Здесь ситуация намного сложнее... Но... Спасибо за ответ!
смысл стучаться в закрытую дверь, зная что тебе ее не откроют. .
страшно не это. . а то что "прости" некоторые говорить вовремя не умеют
Nikusha ®
Ігор Дикун Вопрос был не об этом... Я действительно не успела сказать человеку "Прости", а теперь его больше нет, совсем нет...
А относительно того, что ты написала.. да не закрывал никто дверь и прощения просила, только почему-то не слышим мы друг-друга..
Это действительно страшно для души. Но мне в этом плане везло-я всегда успевала попросить прощения вовремя.