Философия
Как попросить прощение
Девушку люблю она на меня обиделась!
Склоняю голову под рубящий меч.
Смотря у кого. У Бога по одной схеме, у человека по другой. Я вижу ты глупец и ищешь способ просить прощения у обычной внешней бабы. Все просто: Начни делать то, что ей нравится, но не жди от нее реакции. Через неделю она тебя простит.
Прости меня, люблю и все дела
По-мужски! - со смиренным Достоинством яви ей своё Слово, что - "... сам не заметил, как скатился на тот уровень, где обидеть Любимую... как два пальца об асфальт))) никогда не забуду, что посмел причинить Боль Богине моей Любви... нет мне Прощения!"
- скажет стать на колени - возьми её на Руки!
- пошлёт куда подальше - подари ей Цветы!
- заплачет - Целуй!
- выслушает молча и решит уйти - скажи что она поступает Мудро, собираясь обдумать всё что услышала!
ВСЁ, Шпаргалка готова - иди сдавать Экзамен (умение любить много важнее умения вытерпеть и смолчать) но прежде
ОСМЫСЛЕНИЕ
Что-либо бросить в Жизни – Невозможно!
Можно лишь перерасти, возвыситься!
Непрерывность сохранить не так-то просто –
Необходимо потрудится Сердцем! Мыслями!
Утверждая Живым Сердцем Напряжения!
Своею Жизненностью! Смыслом! Путь питаем –
Постигаем Естеством Закон Движения!
(Любимо ИСТИННО лишь ТО – что ПОНИМАЕМ!)
Пока нет Знания Живого – есть Давление!
Непонимание грешит... ругаем Жизнь!
ДОЛГ Человека ЖИТЬ Путь Обучения
И продолжить ЖИТЬ – являя Высь!!!
- заплачет - Целуй!
ОСМЫСЛЕНИЕ
Что-либо бросить в Жизни – Невозможно!
Можно лишь перерасти, возвыситься!
Необходимо потрудится Сердцем! Мыслями!
Утверждая Живым Сердцем Напряжения!
Постигаем Естеством Закон Движения!
Пока нет Знания Живого – есть Давление!
Непонимание грешит... ругаем Жизнь!
ДОЛГ Человека ЖИТЬ Путь Обучения
И продолжить ЖИТЬ – являя Высь!!!
никогда у женщин не проси прощения !
и ещё - ни когда не спрашивай "кончила" ли она*.
Если мы обидели человека, то непременно должны извиниться. И не важно, женщина это или мужчина. Мне помогают такие слова из библии: "Слова опрометчивых ранят, как меч, а речь мудрых – исцеляет." (Притчи 12:18) Часто наши слова действительно остры как меч, поэтому нужно быть очень аккуратными при выборе слов.