Философия

как попросить прощение у бога?

ребята, помогите пожалуйста очень серьёзная проблема. ((( как попросить прощения у бога??? вопрос, кстати, не мой, а подруги она плохо поступила и теперь хочет извинится перед богом, надеюсь поможете, от вас зависит её жизнь, если не ответите, она сгорит в аду. (((
Лол, ну и пусть
Людмила Ульященко
Лучший ответ
Искренне -от души.
Vladislav Voronov
Словами. Можно мысленно, можно вслух. Не забудь упомянуть имя того бога, к которому обращаешься. Их придумано больше трех тысяч.
Помолись за неё. А прощение пусть сама просит, если ей надо. Своими словами.
он внутри нас... обращайся к внутреннему своему Я и там у него проси
только при личной встрече, поэтому подруга пусть не торопится...)))
Ольга Ошкина
"Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши." (Деяние 3:19)
G. N.
куда она плохо поступила? Если на физ. фак., тогда понятно почему. Но если её оттуда не выгонят, то проблема пройдёт сама собой. Такие люди обычно ада не боятся ))
наивный. бога нет
попроси прощения у близких и на этом все
Универсальный механизм уничтожающий карму: прощение.
В Вашем вопросе еще придется разобраться в том что есть Бог....
но я не рискну этим заняться
Простить себя, других Я (участвовавших в инциденте) и больше никогда так не делать - если удается сделать это искренне, от сердца - цель будет достигнута.
в матчасти сказано-
возлюби ближнего как самого себя...
( этим многие грехи прощаются...)
Простить себя, принять себя таким какой есть, осознать, что бог - это всего лишь идея ума, а твоё сердце - это реальность.
Помолись с указанием гпеха и извинись от чистого сердца-типо того ей и скажи
хороший ты друг, раз о чужих проблемах волнуешься
=)
Бог спит и никто не помогает людям