Философия
*Я попросила мужества, и бог послал мне опасности. *Я попросила сил и бог послал мне испытания. Он что издевается??
Скорее не Бог, а система, которую Он создал.
Попросил мужик у Золотой рыбки звание Героя Советского Союза.
И оставила его Рыбка с одной гранатой против пяти немецких танков.
А если ты скажешь, что голодная, тебе прямо в желудок еду положить?)) ) Или пожуешь сама все-таки?)))
Александр Куц
* Да не оскудеет рука дающего.)))
ой. вот и из меня хреновая волшебница получилась))
Александр Куц
* А из меня ведьма.))
Нет, это как раз то что нужно чтобы обрести желаемые качества
А как ещё Вы поймёте, что у Вас есть мужество и силы?
Александр Куц
* Надоело быть сильной...Так хочется побыть слабой и нежной… А кони всё бегут, а избы всё горят..)))
делать богу больше нечего только ваши глупые просьбы удовлетворять..: -)...
Он показал тебе дорогу.
Александр Куц
* Он не показал, он как всегда послал...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее :)
Да эт не Бог был
просьбы не глупые. только просить надо не у бога, а у себя. ведь у вас всё есть. только Вам нравится чувствовать себя слабой и всё время просить. это же очень просто. Сделать шаг навстречу своему счастью - подсилу каждому!
С причала рыбачил апостол Андрей,
а Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
а Спаситель — погибших людей.
И Андрей закричал: "Я покину причал,
если ты мне откроешь секрет! "
И Спаситель ответил:
"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
Видишь, там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной! "
а Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
а Спаситель — погибших людей.
И Андрей закричал: "Я покину причал,
если ты мне откроешь секрет! "
И Спаситель ответил:
А когда надоест, возвращайся назад,
Александр Куц
* Люблю "Наутилус Помпилиус ".) По воде...иллюзия.
не может быть что истинный Бог издевается. вы во имя какого Бога молились? разве вы не знаете что сатана тоже бог? на небе и на земле многих ложных богов не перепутайте когда вы молитесь важно призывать имя Бога которого вы знали или нужно о Нем узнавать
Александр Куц
* Бред! Молитва к Господу Вседержителю. Вы кому-то другому молитесь))
Тамара Згоняйко
марина больна Православием Головнаго Мозга! И уже заразила своё семейство что на фото. Инфа - 100% Буагагагааа!!!!
нельзя получить что то не дав взамен ничего...
Александр Куц
* Могу свою жизнь предложить взамен.)) Nonsense получается , уважаемый.))