Философия

На луну хочется выть, от солнца хочется спрятаться. Неужели не ни одного нормального светила?

А мне нравится Большая Медведица, и звездочка в начале ковша - она же может быть для кого-то солнцем, для того, кому хватит ее звездной величины, кому дадут долететь до нее.
Акоб Петросян
Лучший ответ
Катерина Царева Ох, далековато лететь, но попробуем...
Раступитесь, я ПРИШЛА и УЛЫБАЙТЕСЬ!))))
И залупа, для любителей и на любителя тоже.. . :)
Vitalik Pimenov
Хоть и очень жарко, но не будем ругать солнышко-без него мы вообще бы не жили.
почему? Почему волки и собаки по ночам воют на Луну? Вероятно, разгадка этих двух вопросов состоит в одной и той же причине. Статистикой подмечено, что в мае-июне меньше всего хочется спать, а в ноябре-декабре больше всего. Почему? Ведь кислородное насыщение воздуха, благодаря которому человек лучше высыпается, больше в зимние месяцы, а не в летние. А дело все в высоте солнца над горизонтом. В летние месяцы оно практически полностью воздействует на Северное полушарие планеты, а в зимние – на Южное. Цикл сна человека складывается из привычки спать ночью, а бодрствовать днем. Благодаря этой привычке, на которую настраиваются наши биоритмы, наш сон целиком зависим от стабильной смены циклов дня и ночи. А абсолютной стабильности как раз и нет.
Поэтому, когда собака или волк в полнолуние не спят по причинам не склонности ко сну или бессоннице, то они, обращая внимание на луну, начинают ее интерпретировать по аналогии с солнцем. Но свет в округе от луны более тускл и походит на моменты солнечного затмения
вы что оборотень? ! зачем так с луной?!
Венера вдохновляет на любовь... Подойдет? А мужественности Вам хватает? Если нет, то Марс поможет.. . А Вы говорите!
костер
Нибиру то что надо. . и не слышно и не видно..
всё таки солнце лучше чем луна
ищи в себе проблему. лично мне не хочется выть на луну и прятаться от солнца
А звезду хочеться подарить ;-)
звёзды тоже светила. . )))) вон их сколько нормальных))))
Михаил Шишков
Смотря какого светилу ты ищешь. Кто ищет тот всегда найдет. Може ты просто не там искал. Если ты захочешь узнать истину ты ее найдешь.