Философия

Как думаете.. Луне приятно, что на неё воют? Может воют не на неё, а Ей?

любит колыбельные и сказки длинною в ночь, пока не отключится ее свечение естественным образом при восходе солнца. сама она светится, но не греет. она приходит тогда, когда мозг ест бессонница. как большая таблетка, с печальным "смайлом". не экстази, черт, но пустырник, пенталгин, ново-пассит. почти не обезболивает, не успокаивает, но все же эффект плацебо чуточку срабатывает.
а солнцу почему-то не воют, не поют. наверное, потому что солнце не нуждается в тепле, не забирает ничью энергию. оно само - свет, тепло, энергия. оно, как донор. а луна, наоборот, вытягивает силы, и она- лишь отражение солнечного света на своей темной поверхности. хотя она влияет своим притяжением на приливы и отливы океана и может вызвать цунами и содрогания земли.
и после таких ночей чувства выпотрошености, вывернутости, и неприятия себя самого, непонятной вины без вины - частые гости в душе. как оборотень, что не помнишь, кем ты был в те ночи, наполненные лунным светом и ее печалью
Айра Ахметова
Лучший ответ
Николай Богидаев Мо.Ло.Дец! :).. очень славный ответ.. спасибо!
Я думаю, Луне пофиг. Но всё-таки, лучше бы было спросить у неё.
Что там Луне-- она далеко... А каково Земле?!!! --роют и засирают --вот кому выть нужно....
Anna Malceva
Хм, да вы романтик однако. Вопрос ни о чем? Памятнику приятно, что его посадили? А солнцу, что его так назвали? А вам, что в китае кто-то случайно произнес фразу, похожую на ваше имя+ругательство? )))
Ваня Южаков
Николай Богидаев :) Вы мыслитель, однако. Да.. можно выразиться и так: вопрос "ни о чем".. а в категорию филосифии.. какие вопросы нужно задавать?).. что первее - яйцо или первенец? Чем нужно забивать гвозди - молотком или ладонью? Когда КПД при ковырянии в носу будет выше - пальцем руки или ноги?..

:) да.. вопрос ни о чем.. вы правы. Как говорят в Одессе: "и шо?"..)
Николай Богидаев Слабо написать.. как сделал это bezzoomie? ;)
я вою не на неё, а при луне,
я вою внутрь себя, или наоборот - изнутри.
но со стороны на фотографии может казаться..
ну возможно)) ей это нравится)