Люди всегда везде и не такое обо всём говорят. Задорнов по сравнению с ними - ещё в норме. И то, что им было сказано на концерте можно было бы забыть как сон. Однако с того момента, как был зарегистрирован в суде против него иск, сказанное Задорновым стало реальностью, фактом! Значит, подавший иск и, если есть свидетели стороны обвинения, не верят в то, что Задорнов пошутил. И до оглашения судебного решения, дело обстоит так как и сказал Задорнов. То есть, не нравится: опровергай, доказывай, выигрывай суд.
Вряд ли не знали этого те, кто подавал иск. Думаю, это их PR-ход. По пустякам напрягать суд. Или там уже без дела сидят? Вся преступность побеждена? Расходы не малые, так как цена иска 1000000 руб. Нормальные люди помогли бы нуждающимся делом. А они в суд.
Философия
Почему обвиняют Михаила Задорнова? Что он сказал плохого ? http://www.rian.ru/culture/20100721/256998837.html
А что он сказал хорошего? Мало не делать плохого; нужно творить хорошее.
Высмеивать чужие недостатки да критиковать всяк может, а вот справиться со своими пороками гораздо труднее.. .
Как говаривал мудрый человек: не столь высоко (в духовном отношении) видеть Ангелов и общаться с ними, чем видеть свои собственные согрешения и каяться в них пред Богом.
Кто Задорнова оскорбит, убью падло.
Ну подумаешь Задорнов на фурункул ей наступил.. лечить фурункулы надо нравственности А не ходить с прыщавой рожей об которую все запинаюца невольно!))))))))))
была оскорблена частью концертной программы Задорнова, продемонстрированной Первым каналом 14 марта 2010 года. Ее задели шутки сатирика, в которых он усомнился в порядочности владивостокских женщин
Маржан Маратова
Он сказал правду.
В чём оскорбление ?
обвинения или хвала артистов это две грани одной монеты называемой популярностью а вообще Задорному нравится больше "орел
Задорный очень умный человек, но иногда его "заносит"...Чувство превосходство на грани презрения... частенько у него проскальзывает... Это не может не задевать других людей.
Дмитрий Вилков
Умный?! Вы очень сильно ошибаетесь. Это далеко не так.
Преподобный Антоний Великий вполне определенно выразился на эту тему: "Люди обычно именуются умными, по неправильному употреблению сего слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа – умна, которые могут рассудить, что добро и что зло; и злого и душевредного убегают, а о добром и душеполезном разумно радеют и делают то с великим к Богу благодарением. Эти одни поистине должны именоваться умными людьми.
Истинно умный человек одну имеет заботу, вседушно повиноваться и угождать Богу всячески. Тому и единственно тому поучает он душу свою, как бы благоугодить Богу, благодаря Его за Его благое промышление, в каких бы ни находился случайностях по жизни..." (Добротолюбие, т.1)
вот блин дура... хахахаха... сама призналась кто она есть на самом деле... хахахахааааа
В этом и польза задорнова.... своими выступлениями он показывает кто есть кто....