Птица Счастья труслива.
"Подкрадёшься, она обманет,
И вот уже навсегда ушла,
И только небо тебя поманет,
Синем взмахом её крыла"
Зелёный же, непобедим !
"Мы друг другу не жалеем,
Наливай полней,
И в борьбе с Зелёным Змеем,
Побеждает Змей ! "
Философия
Сражаются между собой Зеленый Змий и Птица Счастья.Кто победит и почему?
Знаете анекдот - пошел я на битву с чудищем поганым - змием зелёным. Но ведь один в поле не воин - пришлось сыскать ещё двух богатырей!... Результат - сами понимаете!...)))
это же такая знакомая дуальность жизни! добро и зло.. . черное и белое.. искушение и счастье.. . -))) без крайностей нет середины жизни!. . а уж что выбрать - каждый решает сам.. . и все победы здесь субъективны и относительны...
победит продавец змия
А счастлив в победе буить тот, хто с утра добудет в магазе последнюю бутилку пива!)))))))))))))
У меня Фсегда их драка, патом
Пьянкой заканчивается!! !
Достали ужэ! (я тя уважаю! )
...
Не навижу ПАНЕДЕЛЬНИКИ!!!
Пьянкой заканчивается!! !
Достали ужэ! (я тя уважаю! )
...
Не навижу ПАНЕДЕЛЬНИКИ!!!
зеленый змей. хотя это сущности одной стороны. так что бороться друг против друга вроде не за чем.
зеленый змий больше охватывает зависимостью.
Победителей здесь нет.... Птица счастья сама не сражается.... сражеются за нее.
Для кого Зеленый Змий - Птица Счастья, кому наоборот. По ходу, это разные уровни понимания счастья, каждый решит для себя.
зеленый змей чаще побеждает одиноких...
они сотрудничают-каждый при своих фанатах..