Ну, а если стрела попадёт в жабу? Или, того хуже, в козла?. .
А если серьёзно, то есть такая народная пословица: "Невеста родится - жених на коня садится. " Может не стоит торопить события? А то суженный приедет - а Вы уже заняты (с тем же козлом, например) .
Ну, а если ещё серьёзней, то существует такой закон: "Подобное может воссоединиться только с подобным". Применительно к Вам, это означает, что Вы, на данный момент, имеете определённые характеристики, как человек.. . Хороша ли Вы? Насколько критически Вы себя оцениваете? И кто для Вас идеал, эталон, если хотите - Ксения Собчак или Иисус Христос? На кого Вы ровняетесь? И вообще, согласны ли Вы жить с человеком, таким же, как Вы сама? Ведь, согласно этому Закону, потенциальный муж будет (более или менее) токой же, как и Вы.. .
Здесь всё относительно. Вы же не хотите мучиться с человеком, который хуже Вас? А какой же хороший захочет жить с Вами, если Вы много хуже его? Понимаете? Господь просто не допустит такой несправедливости - Он любит нас, и хочет, чтобы все были счастливы.. .
Браки заключаются на Небесах.. . Может более благоразумно заняться самосовершенствованием, чем искать того, кто явно не Ваш?.. .
Думаю, Вы до сих пор не замужем потому, что можете стать лучшей, чем сейчас. Вот тогда и появится ОН.. .
Да благословит Вас Господь!
Философия
удачная мысль? возьму лук и стрелы в поле выйду куда стрела полетит, там и муж мой.
Тогда уж лучше выйди в район делового центра какого-нибудь большого города!. . А то в поле рискуешь напороться на пьющего тракториста!...)))
Никита Ганстер
я учту. )
спасибо
P.S. хочу замуж-В чем же причина?
Никита Ганстер
причина моего желания?
хочу любить, заботиться.
мужем гордиться
деток родить
стирать готовить убирать для моей семьи.
ну а если проще - зов природы.
хочу любить, заботиться.
мужем гордиться
деток родить
ну а если проще - зов природы.
Интересно может получиться.. . Главное - не попасть в потенциального мужа)))
Никита Ганстер
ой, я приду и боль разведу руками
только бы попасть )
большой риск-болота горят
Никита Ганстер
у нас не горят.
не в поле мало вероятности
А если будет пьяница или Дон Жуан? Сейчас мало стоящих кандидатов.
Никита Ганстер
не надо если - надо верить в лучшее
отдать свою судьбу капризной случайности?... стоит ли?
Никита Ганстер
я в случайности не верю. только в сказки. )