Философия
Когда Душа "вне Зоны доступа"?
когда душа истекает кровью, ранена
Когда она хочет побыть одна..)
Бывает...) ) Когда закрыта для Любви. . в глубоком понимании этого. Та душа, которая имеет любовь, не закрывается, потому что не имеет страха..
Когда человек не имеет в своем сердце любви и доверия к миру, то и внешний мир кажется враждебным и ненадежным. Потому человек замыкается в своем внутреннем мире, не позволяя душе раскрыться для служения другим. От этого может ощущаться сильная боль или тоска. Ведь человек живет в социуме и ищет свое счастье в нём же, но не подпускает к себе никого. И вынуждает себя на одиночество даже в крупном мегаполисе . И обедняет себя отсутствием дарения другим своей частички души.
Ответ кроется там, глубоко внутри, где
порой даже самому тебе доступ закрыт.
Разобрать бы себя как кубик- рубик, и
собрать нормально по цветовой палитре,
чтобы эмоции к эмоциям, разум к разуму,
боль к боли, радость к радости. И что
получиться? Где я? Кто я есть? Идеальное
существо....
порой даже самому тебе доступ закрыт.
Разобрать бы себя как кубик- рубик, и
собрать нормально по цветовой палитре,
чтобы эмоции к эмоциям, разум к разуму,
боль к боли, радость к радости. И что
существо....
сейчас доступ открыт - интересуйся, чего хотела? )
когда по периметру фонари и вокруг нее обмотана проволока.... срок мотает ...
Когда Поражена, ну или поражены участки тела..)
тебе это лучше знать)
Этот вопрос родила жестокая боль...
Она всегда в" зоне". Просто мы не умеем слушать.
Когда "антенка" маленькая-маленькая....))
когда она погружена в себя)