Философия
А сомнения..БОЛЬШЕ рождаются в нас..или пророждаются из вне?
В вашей жизни каких больше:Из вне приходящих..или внутри рождающихся?
Если исходить из ниже указанного ---------------------сомнение это: Тяжелые тревожные сомнения нравственно-этического или ипохондрического содержания, лишенные реального основания и адекватности трезвой вероятности беды, неприятности. Чаще всего наблюдаются при психастении, иногда при шизоидной и циклоидной психопатии, при шизофрении, протекающей с психастеноподобной симптоматикой. ЗНАЧИТ НАМ ПОРА В ПСИХУШКУ?)))))))))))))))))) МИЛАЯ Я ОТВЕЧУ СВОИМИ СЛОВАМИ----------СОМНЕНИЕ ЭТО ПОРОК НЕ ДОВЕРИЯ, А НЕ ДОВЕРИЯ ЭТО И ЕСТЬ ЗЕРНО СОМНЕНИЯ)) ОНО ПОРОЖДАЕТСЯ КОГДА МЫ САМИ ЕГО И СЕЕМ. В ЛЮБОЙ ФОРМЕ. БУДЬ ЭТО РОЗОВЫЕ ОЧКИ (ИЛЛЮЗИЯ). ПОДРЫВ ЭТОГО "ПОЛЕ"ДАСТ ИМЕННО ЭТОТ УРОЖАЙ.
В нас.
Путём накрутки!
Всё, что видим, видим сами, это наше отражение! :-))
Путём накрутки!
червь сомненья во мне живет
из вне
Сомнения рождаются во мне. Путем наблюдений и анализа.
Сомнения - это признак разума.
Они рождаются, когда вас не устраивают общепринятые понимания.
Все гении жили в сомнениях и поиске и, рождали шедевры.
Нас волнуют только наши сомнения (собственные) остальные нас не интересуют их слишком много .)))
Со-мнения, слово говорящее само за себя, т. е мнения окружающих (иногда и мыси в нас порождение других мнений), но хочу также добавить, что сомневаться могут только люди, это, как и свобода быбора, наша данность. Сомневаясь мы начинаем поиск, задаём вопросы "почему? " и
"зачем? ",так мы ищем и находим!
Сомневайся, ищи и найдёшь!)))
"зачем? ",так мы ищем и находим!
Сомневайся, ищи и найдёшь!)))
сомнения это то что делает меня мной таким какой я есть чем больше сомнений тем сильней я могураздвинуть границы своего купола и все сомнения идут из меня некому не верь на слова