Нам жизнь навязана; ее водоворот
Ошеломляет нас, но миг один - и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни,
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
Философия
напишите, пож-та, красивую цитату о жизни
Shit happens )
процетирую самого себя хотя бы для улыбки )
вдруг по свету разлетиться ))
по стаканам да по столам ))
что бы сильны все были )))
мы живем мало-помалу
но обидно за державу
так давайте выпьем так
что б стакан наш не иссяк
sl
вдруг по свету разлетиться ))
по стаканам да по столам ))
что бы сильны все были )))
мы живем мало-помалу
но обидно за державу
так давайте выпьем так
что б стакан наш не иссяк
sl
"Все наши беды происходят от того, что мы пользуемся тем, чем надлежит наслаждаться и наслаждаемся тем, чем надлежит лишь пользоваться" (Блаж. Августин) .
"Зло не перестает быть злом от того, что оно многим нравится, и Закон Божий не теряет своей власти над нами от того, что многие его не выполняют. " (Архиеп. Филарет Гумилевский) .
"Человек, который не верит в Бога, абсолютно ни чего здесь не выигрывает, но если есть Бог, он всё проиграет там. Человек, который верит в Бога, ни чего не теряет здесь, но зато всё выигрывает там, если есть Бог. " («пари Паскаля») .
"Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему; люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его; это люди разумные, но еще несчастны. " (Блез Паскаль) .
"Когда люди перестают верить в Бога, они начинают верить во всё остальное" (Г. К. Честертон) .
"Иисус Христос мог родиться сколь угодно много раз, но если в один прекрасный день Он не родится в тебе, ты погиб" (Мераб Мамардашвили).
"Жизнь. Понимаю ее все меньше и меньше и люблю ее все больше и больше! "
Красивая или не красивая сказка, где воплощаются наше подсознание. Мечты и страхи. Мое.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Жизнь прекрасна ©
самая простая, жизненная добрая цитата без заморочек! коротко и ясно
жизнь -- инфекционное заболевание с летальным исходом, передающееся половым путём
жизнь не сахар, а смерть нам не чай...
Io fei gibetto a me de le mie case
своё..
..жизнь - волшебный сироп.. .
1)все что не убивает нас, делает нас сильнее и мудрее!! !
2)любой конец всегда означает начало нового...
Данияр Азбергенов
про мудрее, у Ницше об этом умалчивалось.. спс за новые ощущения от старой фразы.
Смех и вздох, поцелуй и прощание - вот и вся наша жизнь. Джером. К. Джером
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой - Будда. Алмазная Сутра
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! " - Ричард Бах
Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце - Роберт Стивенсон
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец - Франц Кафка
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми - Уильям Фолкнер
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает - Сэмюэл Батлер
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо - Герман Гессе
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой - Кнут Гамсун
Если вам сказали, что у вас ноль шансов, ищите плюс в том, что ноль - это не минус)))
жить-хорошо, а хорошо жить еще лутше (С)