Философия
если вы были богом,что бы вы сделали?!
Помогала бы людям: ) Может, немного навязчиво посылала бы к ним ангелов, дабы верили и не грешили:)
Ничего не менял бы и за это спасибо )))
Плюнул бы в сердцах.
Умер, что бы узнать, а что же дальше.
когда буду, тогда и подумаю ))
мы с богом коллеги. я тоже влияю на человеческие судьбы.
Отменила бы богов
Оживила кое-кого
что нибудь интересное в этом мире, и создал бы еще несколько интересных миров.
Представьте себе слышать каждое живое существо- его мотивы и желания, на нашей планете их сотни триллионов, каждая клетка наших тел- это тоже индивидуальная душа, значит их ещё больше... .
На санскрите слово жизнь является синонимом слова вездесущая - это значит что в каждом уголке нашей вселенной она есть по определению. Представьте сколько всего живых существ только в нашей вселенной.
Говорится что количество материальных вселенных подобно нашей можно сравнить с количеством горчичных зёрен в большом мешке. и это всего одна четвётрая часть всего творения господа и всё это непрерывно увеличивается.
Представляете как много живых существ - каждое нужно поддерживать, вести по жизни, слушать его молитвы и желания.
И что бы вы сделали? И в вас есть желание богом стать? Если даже мы об одном существе как следует не можем позаботиться.. . ))))
Насмешили право вопросом...
Расставила бы все на свои места
взяла отпуск на неопределё
Оставил все как есть, ведь неизменности - нет...