...потом каждый человек получит от Бога именно то,
что всю жизнь хотел из Него сделать....
Философия
Бог сделал из ничто человека, который пытается сделать из Бога ничто. Что потом?
Тот -кто делает из Бога -ничто, получит дырку -от бублика.
Бог дал, Бог взял... всё вернётся на круги своя - к ничту...)
нечто)
Ну, во-первых, не из ничто, а по своему образу и подобию! Ты чё, в натуре, давно на гальён не ходил!?..
Бог отразил себя в человеке крайне извращённым способом - чел платит ему тем жже! Яблоко от яблоньки.... ну, Вы в курсе! :))))))))))
А не надо было так урезать версию... :D
потом окажется что бога не было и все это знали а всех виновных посадят за мошенничество хотя они может откупятся и всё по новой.
человеку это удастся только одновременно с уничтожением эгоизма в себе, с полным подавлением инстинкта самосохранения, поэтому потом ничего не будет, то есть интересного, чего-то особенного, другой этап жизни человечества, или уже не совсем человечества, никаких катаклизмов, никаких новых варваров, голый рационализм. Если играть словами, то человек убив бога, убьёт себя. Но это совсем не плохо, это даже хорошо.
Как задать идеальный вопрос на Ответах: 1. Спороть херню. 2. Спросить "что потом?" или "что делать?". Альтернативный вариант: 1. Поставить слово "почему". 2. Спороть херню.
Декорировать фразами "пожалуйста помогите" или "есть вопрос" по вкусу.
сотрет в ничто нах...
фсех сомневающихся....
заодно с несомневающимися)....
фсех сомневающихся....
заодно с несомневающимися)....
Теперь я с вами. не бойтесь
Познав себя как ничто, человек лишь смотрит насебя из этого исходя, кто бросит камень в такого (