"Я хочу уйти красиво. Пусть я даже буду знать, что умираю. Я с этим тоже справлюсь. Но я не хочу испытывать сильную боль или большие душевные муки. Я хочу тихо красиво умереть в своей уютной спальне на своей удобной чистой постели, глядя на любимую картину на стене или на прекрасные цветы в вазе. Я хочу слышать прекрасную тихую музыку.
Или еще я могу умереть в саду, сидя в кресле или на удобной скамье. Когда вокруг меня цветет сирень и воздух напоен весенними ароматами. Я хочу уйти красиво!
Помните, как у Голсуорси умирал старый Джолион Форсайт? Он сидел в своем прекрасном саду и смотрел, как сама красота спешит к нему навстречу… " (с)
Философия
Как вы хотели бы умереть?
как со смертью договорюсь
С криком: Да, здравствует коммунизм!
Не во мху.
во сне
зачем размышлять о том что нам не дано, придет время увидим
в бою с оружием в руках.... что может быть прекраснее для мужчины чем такая смерть.. но боюсь что это вряд ли получится..: -)..
Быстро. Не заметив.
сам и без посторонней помощи....
чушь какая. а что уже пора?
Хотел бы умереть лет в 80 мгновенно, после многочасового секса с молодой женщиной.
за одну секунду!!!! не мучаясь...
во сне чтоб не понять
высоко в горах, находясь над всем и лицезря это самое всё, с бакалом приятного вина и наушниками в ушах, а музыка должна играть Ханса Циммера
не хочу умирать!
я че эмо чтоб об этом думать