Здравствуйте ситуация такая я очень люблю девушку, прожил с ней год, а потом сильно обидел ее и ее родственников и увидел ее с другим.
Хочу покончить жизнь самоубийством, я знаю это не выход ну без нее не смогу жить, пытался две недели жить без нее ну каждый раз все хуже и хуже.
Если умру я докажу что любил ее ?
Философия
Хочу умереть ради девушки
Дурак ты, Дима. Никому ты ничего не докажешь. И девушке этой будет глубоко плевать на твой поступок. А вот сам ты будешь вечно гореть в геене огненной. Так что не тупи, плюнь на всех и живи в свое удовольствие.
Не совершай глупости. Всё проходит -пройдёт и это.
Нет, не докажешь. Ей-то с твоей смерти никакой пользы не будет. Значит, это не "за нее" поступок, а просто проявление слабака.
Впрочем, я за тебя не волнуюсь, т. к. ты вовсе не собираешься помирать. Просто эмоция вот такая. Пройдет.
ну и дурак
Она этого не оценит и выйдет за другого
Нет. Ты только подтвердишь, что оставила она тебя правильно)
Запишись в волонтеры.. Но не в те, которые на чемпионатах мира да на олимпиадах государство использует задарма, а в те, которые одиноким старикам помогают и утки за лежачими больными выносят .. Там ты многое увидишь...
А сейчас ты всё время тешишь свое Эго, и плачешь, - как же моему Эго плохо, какое же оно несчастное, пожалейте его!!..
Надо просто понять, что ты и Эго - это не одно и то же.. Эго должно быть охранником твоей жизни и прикрывать твою спину, а не заслонять от тебя мир, раздуваясь в своем самомнении до космических размеров, пытаясь везде командовать тобой....
Кстати, стремиться к смерти просто глупо, ибо никто и так не минует её в свой срок.... Торопиться не надо, ибо мы точно не знаем, зачем появляемся на этом свете и в чем смысл самой жизни... Хотя некоторые, дюже самоуверенные, талдычат, что его (смысла) и вовсе нет в жизни.... Но это не точно!
Вот если ты найдешь себе девушку, и будешь с ней счастливее чем она И если эта девушка с тобой будет счастливее .чем она со своим новым Тогда ты докажешь .что был лучшим мужчиной в ее жизни
А так она подумает, но и хорошо что вовремя ушла Какой слабак, и тряпка
Ты не представляешь как я ржал прочитав твой вопрос.
Нет, не докажишь. Смотри... Сейчас попробую прошить в положительное русло твой взгляд на ситуацию...
Данная ситуация тебе дана для того, чтобы ты делал выводы, работу над ошибками и с этим опытом продолжил жить дальше. Этот опыт тебе понадобится чтобы не наступать на эти "Грабли" в других отношениях.
Каждые люди в отношениях, что могут дать от себя, то и дают. Ваши отношения с девушкой продолжались ровно столько, сколько они должны были продолжаться и обрубились они там, где и нужно было (чтобы ты приобрёл ценный опыт для себя и своей жизни)
Более того, я допускаю, что у тебя не светлая и искренняя любовь, которая приходят к людям спустя несколько лет, а у тебя больная зависимость - псевдо-Любовь к человеку. Т. е. твоим всем смыслом в твоей жизни была твоя девушка, хотя отношения - это не смысл жизни, а лишь некоторая часть от смысла в жизни.
Допускаю, что тебе девушка нужна была для того, чтобы одному не остаться в Мире, т. к. ты боишься трудностей и не хочешь работать над своими слабыми сторонами. Девушка ушла и ты зашатался в этом Мире, потому что тебя одолевает страх - остаться одному.
А смыслом жизни свою девушку ты делал потому, что в твоей жизни кроме отношений ничего нету, нету интересов, увлечений и т. д. Твой внутренний "Сосуд" - пустой и не наполнен Любовью к какому-либо делу.
Твоя задача состоит в том, чтобы Осознать, что тебе эти отношения нужны были, нужны были для того, чтобы ты приобрёл ценный опыт на дальнейшую свою жизнь.
Осознай, что твоя девушка - живой человек и если ты хочешь быть с ней, то почему она, живой человек, у которого есть свои желания и чувства, не имеет права не быть с тобой? - Задумайся об этом.
Добра.