И кто это сможет чувствовать себя счастливым, зная, что кто-то для этого умер?
.
Другое дело жить так, чтобы все вокруг были счастливы. Они будут счастливы, ибо будут знать, что ради этого кто-то счастлив сам. Что кто-то дышит полной грудью для этого, что он счастлив сам так жить.
.
А умереть ради Счастия другого может только ворог, так ему можно в этом помочь. Как ворогам помогали все 33 Русских богатыря.
.
Например, Илья Муромец каждый раз перед битвой с ворогами предупреждал их "Убирайтесь с Нашей Земли подобру-поздорову, иначе несладко вам придётся". "А они ему - "Нет, будем биться, нам за это уже заплатили, мы должны вернуть с процентами!". Тогда он отвечал - "Ну раз заплатили, тогда держитесь!" И по нескольку дней кряду, не переставая ни на секунду бил их, супостатов, изгонял со своей Родной Земли.
.
Тогда и говорили все на Родном языке, и кушали Родную еду, а не заморскую ГМОшную экзотику, и одевались в свою Родную одёжу и жили в собственных хоромах, а не в ипотечных квартирах. И Детей могли вырастить не меньше 9-ти в Семье, всех живых и Здравых без поликлиник и больниц и прочих материнских капиталов.
Всё было, когда жили для Счастия, а не умирали ради него.
.
Вот такое размышление на досуге. Нравится? Но чтобы кого-то сделать счастливым надо жить, а не умирать.
.
Всего хорошего !
Философия
Вы бы умерли ради того что бы сделать счастливым другого человека?
Назло этой сцуке... буду жить вечно!)))
Я не хочу иметь дело с таким человеком, для которого счастьем является моя смерть.
Нет... умирают всегда не ради... а вопреки...
Щаз! Ага
Готова.
нет =)) Но если я могу ему помочь с этим то не проблема =))
"Вы бы умерли ради того что бы сделать счастливым другого человека?"
Маньякальный вопрос =)))
Дима Падалко
Почему маньякальный вопрос?
ха-ха-ха!
Дима Падалко
Что смешного
Нет формулы. Если завязан на Вас человек, Вы по любому гад, если коньки откинете.
Дима Падалко
Это как
Нет. Сделать счастливым своей смертью можно только врага.
Нет.
Пусть лучше УМИРАЕТ мой ВРАГ - и я стану СЧАСТЛИВЫМ
Хренушки. Не дождетесь!
Я бы к его ногам двух, а лучше трёх положил бы (
мы все умрём...