Философия

А если с любимым приятнее объятия, прикосновения, общение, чем секс, о чем это говорит?

И чем больше любишь, тем меньше нужен секс? Интересны ответы с филосовской точки зрения, потому-что в ЗЛО пишут всякую фигню...
об ИСТИННОЙ любви
Владимир Лукиных
Лучший ответ
С любимым все хорошо - и петтинг и секс, и общение на любом уровне - физическом ли, или духовном ли. Но любит все же душа, а не тело. Телу просто приятно :)) но не более...
Лилия Иванова
Наверное, стареют...))
Нико Белик
Что любимые вовсе не любимые
Анастасия .
Это любовь. Хорошо от того, что просто человек рядом и уже ничего не нужно))
Ольга Немна
Секс-это один из способов... доставить друг друг наслаждение... в том числе и радость значит!
Если Вам, Наталья, с вашим любимым достаточно других наслаждений и радости ...
секс, на самом деле, отодвигается ...
А здесь философия почти не при чём. Вы же упомянули физиологию, коей частью секс в основном и является. А коли так, то дело в том, сколько Вам лет. Если нет 30-ти, то это нормально, если 30 есть, то это ненормально.
Есть такое чувство, когда и секс не нужен... мой муж перед смертью говорил мне, что ему достаточно только видеть меня и за руку держать... он меня очень любил.... предвосхищаю вопрос, он был в расцвете лет и сил и не болел....
Это говорит не о чём, просто всё ещё впереди.
Если он также считает, как и Вы то может быть Вам повезло) .
Но при условии отсутствия паталогии в физиологии - иначе это лишь обман.
Ну нет "Инструкции по эксплуатации партнёра (супруга) " одинаковой для всех ))) и отлично!
О том, что всех прелестей от секса человек ещё не раскрыл!! ! Попробуйте раствориться в любимом, полностью забыв о себе и чувствовать ТОЛЬКО ЕГО!! ! Тогда и объятия, прикосновения будут приятным дополнением к вашему единению!!!! Ведь всегда БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ начинается с объятий, прикосновений, общения!! ! Желаю Вам СЧАСТЬЯ!!!
Денис Штатных
не удовлетворяет значит
Это говорит только о том, что не надо портить хорошую дружбу плохим сексом