Философия
Вам когда нибудь было больно из за своей фантазии?

это вполне нормальный процесс... .
когда больно.. .
от фантазии.. .
есть две причины по которым может быть больно.. .
первая (творческая) - это то, что сознание не готово для ассимиляции такого качества и объема нафантазированного.. .
и будет действительно больно... неважно в каком месте теле.... обычно режущая боль в правом полушарии. .
возможны приступы головной боли... словно огненный шар разгорается... .
таким образом отчасти происходит расширение сознания, т. е. вашего способа восприятия.. .
ммммм... ну типа вы со временем будете способны весьма плодотворно фантазировать.. .
и вторая причина - это когда фантазия носит наведенный характер... силами, не совсем скажем так доброжелательными... отчасти силами возможно спрятанными глубоко в бессознательном, которые могут быть усилены или пробуждены кем-либо извне... по-разному... это во многом зависит от мнительности, впечатлительности и способа удержания вашего внимания на этом процессе... прокручивая болезненную фантазию длительное время можно действительно развить в себе не одну фобию..))) но даже при таком раскладе вы будете способны пойти дальше, т. к. получите интересный ОПЫТ...
когда больно.. .
от фантазии.. .
поделись что там у тебя
Кроме фантазий, есть ещё реальность, живи в ней.. . проснись!!!
Бывает очень больно.. . Но это не значит что от мира фантазий стоит отказаться, просто нужно научиться это немного иначе воспринимать...
фантазии мало. а желаний много. это спасает