Философия

что такое невезет ?как с этим бороться?

явление преследующее неудачников, последствиями которого являются обломы и расстройства, что всё не так как мне хотелось (представлялось) бы
позвать Нах-наха
Владимир Волков
Лучший ответ
Не зацикливаться на этом и добиваться своего, и помнить на дне терпения - лежит кусок золота.
Роман Фестер
Эт когда в такси бензин канчается.... -просто поймать другое
Александр 1
Понимаете - есть 2 вида ""не везёт""
1) это вообще не везёт и никогда не будет везти
2) не везёт временно

Просто надо знать СВОИ возможности и в какое время эти возможности реализовывать.

Сергей Самойлов ""Переименовать невезение в случайность"".
Случайностей в жизни не бывает - иначе абсурдно и примитивно получается что у одних супер-карьера - возьмём максимум - Бил Гейтс - у других хрен в кармане в этой области ( хотя бы )..
От переименования ""сумма слагаемых не меняется""
$$_Freeman_$$ @@_Dior_@@
настойчивостью.
и хорошим настроением.
Верить в Бога, а не в везение
Ирина Пак
советую посмотреть фильм \секрет\
Хабаров Игорь
Когда не везёт, нужно попробовать ещё раз :)
Затаиться, выждать, сделать вид, что прогнулась под ударами, а потом вскакиваешь на белого коня, меч в руке, глаза горят, и по башке ей! Не такая уж она страшная - судьба.
Невезение люди придумали сами, впрочем как и все остальное на что не могут ответить.
Невезение это ряд последовательных, необоснованных неудач.
Именно благодаря некоторой склонности человека придавать необъяснимому какой-то мистический характер появилось невезение.
На самом деле, невезение это всего лишь одна из игр нашего сознания.
Варианта избавиться от невезения всего два:
1. Переименовать невезение в случайность.
2. Проанализировать один из случаев невезения и, найдя причину, устранить ее (не найдя причину читать п. 1)

Вот увидите, все будет хорошо.
Верьте в себя - это самое главное.