Философия
Если в 2012 наступит конец света, а по приданию выживут только дети Индиго. Что вы будите делать? смертные?
Вы предание неверно истолковали или не то прочитали . В новой энергии не смогут существовать такие лица как алкоголики, наркоманы, люди завистливые, необоснованно злые и т. д. Вот они уйдут все - кто сам, суицидально, кому помогут, кто в катастрофах и других катаклизмах А те кто подготовился к переходу в новую энергию останутся, в том числе и дети индиго, по праву своего рождения они уже в новой энергии. Есть еще время до 2012года, можно перейти в новую энергию и ничего не бояться.
Вопрос безсмысленный: по вашей же логике- умрем)))
от меня уже ни чего зависить не будет... ну максимум, порадуюсь за детей индиго.
умру я или нет решать только мне
))) буду прыгать от радости - как обычно это и делаю))) )
и если таки конец света будет, то не выживет никто))) ) так что я бы на вашем месте тоже начинала учиться прыгать от радости)))))))))))))))))))
А разве в вопросе не сформулирован ответ?
Вымрем ёпта.
P.S. Сам смертный
Вымрем ёпта.
P.S. Сам смертный
а вы как ауру определили?
ну умрем, так умрем, че терь плакать что ли?
давно с этой планеты сгинуть уже нам пора, зачем мы тут нужны?
была я когда-то особенной, но сама виновата... .
а теперь трындец мне в 2012 если что
Наверное ничего. Рас умрут почти все, то хоть не будет обидно))