Философия

когда наступит конец света

Естественно - тогда, когда выключат...
Василий Зубарев
Лучший ответ
Коне́ц све́та — распространённый фразеологизм, означающий угрозу прекращения существования людей, цивилизаций, всего человечества, планеты, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожения всего живого.

Несбывшиеся прогнозы конца света

Известно много случаев, когда объявлялась конкретная дата конца света, например:
Адвентисты седьмого дня — 1843—1844
Свидетели Иеговы — 1914 г.
Белое братство — 10 ноября 1993 г.
Пензенские затворники — май 2008 г.
Запуск Большого адронного коллайдера — 10 сентября 2008 г.
он наступит как только, так сразу. от количества вопросов в день не зависит. кто боится-может попробовать спрятаться. он уже настал. богатые не отдадут деньги
Никогда! И будет лучше, чтобы такой вопрс по многу раз на день не задавали.: -)
*********** ,,,,,,,,,,,
У каждого свой отсчет....
Вечно только духовное, вещественный мир не вечен.
По всем признакам время конца света близко. Конечно точно никто сказать не может, т. к. поведение людей определяет эту дату. Если люди повернутся к Богу, то это время отодвинется, если будут обращаться только к земному оно приблизится.
Сейчас полным ходом идёт страшный суд, но люди даже не замечают этого...
Когда-нибудь наступит, но наши дети, внуки, правнуки, праправнуки.. . проживут, если сейчас уже стала таять антарктида, и не понятно какая зима и лето.. . хорошо что мы этого всего не увидим