ВТОРАЯ ПЕСЕНКА АЛИСЫ
Догонит ли в воздухе - или шалишь -
Летучая кошка летучую мышь?
Собака летучая - кошку летучую?
Зачем я себя этой глупостью мучаю?
А раньше я думала, стоя над кручею:
Ах, как бы мне сделаться тучей летучею!
Ну вот я и стала летучею тучею,
и вот я решаю по этому случаю:
Догонит ли в воздухе - или шалишь -
Летучая кошка летучую мышь?
Философия
зачем рождаться на свет??? что бы сидеть всю жизнь в четырех стенах в одиночестве как я
На то ты и Летучая Кошка, чтобы летать и жить самой по себе)
Ну, а если всерьёз - то тебе никто ничего вразумительного на этот вопрос не ответит.
либо привыкнишь и смиришься, либо вылетишь поломав крылья. В любом случае все рождаются для чего-то... одна капля в океане может и не делает погоду, но и без капли нет океана...
вы разве в тюрьме? выйдите на улицу, погуляйте.
Талгат Будашев
ненавижу свой город
Очень страшно жить в этом мире в 25 лет и задавать такие вопросы. Всё ещё будет и случится....
Талгат Будашев
почти 26)
Что бы жить!
Если Вы не смогли организовать свою жизнь то, да, конечно - придётся сидеть в четырёх стенах. Жизнь (как сущность) не обязана никому ничего предоставлять - она лишь создаёт условия для реализации человека. Человек это либо принимает либо - нет.
Талгат Будашев
с чего вы решили что условия существуют
а может я не хочу развиваться по общественному сценарию
может я ищу свой вариант
Lili Ja
Самое главное условие для самореализации - то, что Вы рождены и живёте здесь, в этом Мире. У Вас есть ум, сознание, Ваши идеи. Как Вы воспользуетесь всем этим - это уже зависит от Вас. Вы сами решили, сидя в четырёх стенах найти собственный путь развития (этот вывод следует из Вашего комментария).
Я тоже сижу иногда в уединении, но только лишь для того, чтобы познать, кто сидит вместе со мной ради меня и во мне.
Талгат Будашев
одиночество это не то что уединение
Наталья Савинова
Когда вы поймёте,что Вы никогда не бываете одна,ваше одиночество преобразуется в уединение со своим высшим Я. Если ВЫ одни,совсем одни,значит пора искать себя.Я тоже была одна и наедине со своими проблемами.Мне не накого было надеятся и незачто было держаться.И называла я себя кошкой,держащейся за воздух.И весь мир меня не понимал,гулял и веселился.
И ненавидела я весь мир,а заодно и себя.