Философия

А вы свою жизнь, то, что вы родились, воспринимаете как ДАР или как НАКАЗАНИЕ ?

Здраствуйте.
Я отношусь к жизни как дар. Людям дана жизнь не просто так. У каждого человека есть своё предназначение. Умереть человек всегда успеет, так что лучше открыть по шире глаза и увидеть, что жизнь дала нам все краски и красоту которые нам дано увидеть и почувствовать. Человек -это шедевр того кто его создал.
Надеюсь я ответила на ваш вопрос достойна. Спасибо за внимание.
Орозбек Исмадияров
Лучший ответ
Скорее как некую обязанность - с одной стороны весьма хлопотную, но с другой - иногда все таки приятную.
Olga Mirabova
О Жизнь! Нечаянная радость, счастье выпавшее мне!..
Для отработки своей кармы
Как неизбежный этап эволюции.
Хоть и непростая жизнь, конечно это подарок. Иногда заглядывая в прошлое, ты вспоминаешь только хорошее, а плохое часто обесценивается и забывается.
Лида Артемова
Вы дали два варианта ответа на бесконечность, а у него к счастью таких ответов бесконечность вариантов!
ЯА рождён что бы вас забрать в Рай - 4-ое измерение Иисуса!
Сергей Вебер
Как возможность, а значит ДАР, который предоставлен нам как милость! Истинное значение которого осознаётся мной не до конца, ещё..
как благодарность родителям!!!
Рабство)
S.
Sanek .
Видимо как наказание, за прежние проступки т. с. второй шанс исправить ошибки!
мне ли кого то спрашивать надо было? Капканы были, но такие плохие
)Tuz (
как данность.
карма, следует выйти из под ее влияния, поэтому необходимо полюбить Бога.
как возможность
Алена Яцко
дар конечно, в умелых руках)))
Проклятье
Yra Schtefan