Философия
Что страшнее, физическое уродство или душевное????
Хрен редьки не слаще. Любое уродство-это плохо. Физические уроды, не считая редких исключений, несчастные люди. Только сравнивать физ. уродство и моральных уродов не имеет смысла. Ясно, что люди ответят, что душевное, но никто бы из них не хотел быть физическим уродцем, и если бы дали выбор выбрать для себя одно из двух, то неизвестно что бы они выбрали....
Убогость души не лечится ))
От физического уродства страдает сам человек. От духовного - и он сам, и те, кто его окружают. Так что вывод сделать нетрудно.
Однако радует то, что ничего неисправимого нет.))))
Физическое на виду, к нему можно привыкнуть, душевное- скрыто, из-под тишка, привыкнуть нельзя
Страшнее душевное. Это ужастно.
зависит от того чего вы больше боитесь
а душевного уродства не существует, есть уроды личности, тебя обманули
И то, и то не в радость.. . Но и то, и то можно исправить:
1-е при помощи пластической хирургии,
а 2-е.. . сложнее, но тоже можно
1-е при помощи пластической хирургии,
а 2-е.. . сложнее, но тоже можно
Души-по уровню-бывают разными,
А, вот уродство-для души
-Штука-,не заразная!
Физических уродов-карма в жизнь ВЕДЕТ!
СТРАШНЕЕ-СМЕРТНЫМ СТАТЬ!
Но, светлых-не берет!)))
А, вот уродство-для души
-Штука-,не заразная!
Физических уродов-карма в жизнь ВЕДЕТ!
СТРАШНЕЕ-СМЕРТНЫМ СТАТЬ!
Но, светлых-не берет!)))
«Абсолютная правда в том, что наша душа совершенна и полна. Истинное «Я» духовно и потому не может быть ниже идеала. Душа никогда не может испытывать нужду, ограничения и болезнь» .
Ч. Энел
физическое, душа не может быть уродливой, а поганый характер того или иного субъекта не является душевным уродством