предел для разума устанавливается нормами общества людей именуемым социумом.... в котором у каждого своя правда ...то что находится за исскуственно созданными пределами.... в обществе людей называется безумие ...Отвергая то что выходит за пределы разума.... отвергают и единственную для всех истину ...Вывод каждый хочет иметь свою правду ...но ни кому не нужна одна на всех истина ...возможно из за меркантильных интересов определённого процента людей ...невозможно одну истину разделить так.... что бы кому то доставалось больше чем остальным... .
Получается что вместо гармоничной жизни всех ...подмена на дисгармонию в существованиии.... но с умом... .
P.S. без источника.... всего лишь фантазия.... а фантазия находится в преемлимых рамках разумности ...
Философия
Но если истина стоит за пределами разума, откуда разуму известно, где ее предел и откуда она?..
Единственный способ познать пределы возможного - это выйти за его пределы в невозможное. Источник - писатель Артур Кларк.
Как известно.. .
Истина где то рядом.. .
А разум везде.
Ему разуму не важно, где эта истина. Он знает, что она где то рядом)))
Истина где то рядом.. .
А разум везде.
Библия свидетельствует об истине, ровно столько, сколько необходимо для спасения души.
Мне не просто любить агента 007. По телику песня, такие сочные, думаю, а может они молочные, сам себе отвечаю, Карен ты чо лох что ли, какие молочные, их доят с утра до вечера, они положили на твою истину, им нужны бриллианты на деревьях, ладно, зачем ты так, они ждут нас, ведь нас уже Троя!
Она хотела жить на Манхеттене и с Деми МУр делиться секретами, пошла другая песня, всё было как в кино! Лучше не знать её сосвсем.
Зачем человеку мучиться, в любом случае ЯА уже всё сотворил и иду по накатанному следу, пожалеть мне надо вас. Это непосильный груз! Лучше мне одному стоять Атлантом!
Истина есть Любовь!
Иисус - Карен!
Истина есть Любовь!
Иисус - Карен!
истина заканчивается когда начинается разум
А разуму это и неизвестно!...)))))))))))))))))
если б разуму было известно где ее предел или скажем где она то она уже не была б за пределами разума;)