Философия

если мужчины любят стройных, что делать полным женщинам?

Сергей Глебов
первое - не комплекмсовать
если сильно достал вес, то вот вам "диета" - кушать можно все что хочется, но ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИСПЫТЫВАЕШЬ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ГОЛОД,
т. е. когда засосало под ложечкой ( пару раз потренируйтесь, а потом не дожидайтесь сильно этого ощущения. чувствуешь - вот вот - начнется - значить пора есть, можно даже по принципу -сколько влезет))!! ! и так до следуещего раза
я так ем все удивляются почему могу кульками есть мучное и не толстеть, а ларчик просто открывается.. .
подруга у меня была тоже так попробовала, похудела за несколько дней на две дырки на ремне) ) но потом сорвалась и стала лопать по принципу - как что вкусное увижу - так съем - ну и ...результат... насмарку

худеют все от такойц диеты ( ну кроме эндокринных заболеваний) и есть можно что попало!
Ложенков Игорь
Лучший ответ
Питер Пауль Рубенс любил полных.
Существует небольшой процент подобных мужчин.
Их надо искать.
Ирина Горева
Представте просто виртуально, что вы хотите съесть вкусную конфетку... представили.... хочется вкусной.... ТАК СТАНЬТЕ ВКУСНОЙ....
Есть хорошая поговорка: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. Это как раз о полных и худых.
Обратиться к почитателям глобализма.
тот кто любит внешность - тот не любит человека, мужчину или женщину
вешаться)) ) если, блин, в петлю влезем)))))))))))))
Rasul M
Кушать умеренно
Леонид Бормин
полюбить себя! а эта любовь за собой приведЁт и мужскую...))
не боись-мы всяких любим!!!
А мне вот пришлось наоборот полнеть (((
Что бы всё встало на свои места.
Прыгать от счастья. )
@)----\------------
Tolik Kot
привлекать в свою жизнь мужчин которым нравятся полные! все зависит от образа мыслей, и от того насколько вы себя любите! =)
мира вам!
мужчины тоже не все стройные --зачем полной женщине худой мужчина-- он даже смотрется будет смешно рядом стобой!!
Получать удовольствие от приёма пищи.
Юрий Абгарян
Смотреть любят на стройных, а женятся на полных.
Спать с скилетом не так удобно.
Rasul M ваши бы слова, да богу в уши))))))))))
Всякая конфигурация находит спрос. "Клюют" на внешность, а любят человека. Очень скоро внешность отодвигается на второй план.
Да фигня всё это;
Каждой твари по паре - Вот где истина :)
Мужчины любят умных женщин, курицы уже всех достали
Любить!!!
Али Омаров
Худеть!
даже толстые находят свою половинку не переживай
Andrei Vulpe