Философия

доказано или нет что биологическая жизнь на земле образовалась при падении астероидов(аминокислоты)

Людмила Белых
Да, доказано Математиками! Эволюции на Земле по их расчетам не хватает времени на зарождение жизни! Причем значительно!!!
Андрей Судьев
Лучший ответ
Насколько мне известно, учёные не знают закон, по которому неживое превращалось бы в живое. Нет такого закона!. .
Один учёный (Хоглинт, кажется) привёл такое сравнение.
Вероятность появления живой клетки из неживого бульона (как они это называют) равна тому, как если бы обезьяна 400 раз подряд без единой ошибки перепечатала бы Библию! И это не демагогия. Вероятность равна, если не ошибаюсь, 1 в минус 256 степени. То есть, вероятность - невероятная!. .

Один из философов, отвечая материалистам, сказал: «Можно, конечно, думать, что всё во вселенной сложилось как-то само собой без участия высшего разума, но тогда можно думать, что после взрыва в типографии буквы, попадав на землю, сами собой сложились в полный текст Британской Энциклопедии» .

А вообще, истина бытия Божия имеет следующие доказательства.
1. Космологическое (независимости от свойств физического или духовного мира; Вытекает из закона причинности, согласно которому мир имеет причину возникновения и существования. Ни одно существо мира не самобытно. Если явление не самобытно, то и сам мир не самобытен [закон причинности]) .
2. Телеологическое (имеет отношение к свойствам физического мира; Бог открывается в удивительной гармонии природы, через видимые явления постигается невидимое) .
3. Психологическое (в своём основании имеет существование мира духовного) .
4. Онтологическое (содержит идею о Боге само по себе) .
5. Историческое (всеобщность идеи о Боге; идея о Боге является прирождённой идеей человечества под влиянием Самого Бога) .
6. Нравственное (имеет связь с нравственным знанием о Боге; человеку присуще знание всеобщего и неизменного нравственного закона).
Интересно а кто нибудь это на сотик снимал?
Шутить изволите? ? Это не докажет никто и никогда, поэтому об этом никто и никогда не узнает...:))
~Tatarin~(Twix)
сказки на ночь.
нет. всего лишь одна из теорий, т. е. совокупность умозаключений и не более того
какой интересный вопрос на самом деле... ну в принципе так оно и есть, в моей голове это докзано лишь моим собственным рассудком..
Damir S