Философия

А первый вздох вашей любви...это тоже последний вздох разума?

И я представил почему-то. . я с трубкой в зубах. . Одна тяга любви. . белым дымом обволакивает твои легкие. . дает в голову. . и ты одурманен. . как долго продлится действие этого наркотика. . все равно. . Сейчас я стою на палубе. . легкий бриз. . ночь. . звезды. . она вышла из кают-компании. . в чем-то легком. . нежном. . как бабочка выпорхнула. . я скажу "иди ко мне. . тут ведь холодно"..
первый вздох.. да. . "о чем ты думаешь? ".. хм.. ) нет. . я дышу. . просто дышу..
Серж Никитин
Лучший ответ
Да, природа предусмотрела в данном случае отключение разума, как ненужной и опасной для продолжения рода программы.
распространенное мнение обывателей.... простые челы вообще не могут любить.. они не готовы....
у вас это прозвучало как утверждение: )
да нет, я с первым вздохом любви как раз-таки стал человеком разумным и далее развиваюсь.. .
я про день своего рождения
а разве любовь лишает разума? мне казалось наоборот сподвигает к умственному развитию и души и тела: )

а вы про какую любовь, про вожделение?
так это не любовь и ненадолго: -)
Геннадий Швейцарыч давайте поговорим об этом лет через 10)))
У мужчин так, но не у женщин. Женщина способна думать и о материальном, когда любит.
Наташа Полончук Если любит-нет,не может!!!
К сожалению, что касается женщин.... мужчины в любви более рациональны, если можно так выразиться...)))
Yerzhan Выражайся-выражайся
Первый вздох любви- это начало колебаний разума! Не знаю, но то что разум буквально каждый день отходит дальше, и ты действуешь только на эмоциях, это точно!
....это последний вздох мудрости.