Философия
"Первый вздох любви - это последний вздох мудрости." - Энтони Брет. А Вы как думаете, верно ли это?
Вы себя назвали Элис Каллен, так что должны знать эту книгу. Так вот я по уши втрескалась в Эдварда, даже не знаю что теперь делать! Так что любовь - это сначала безумие. Но когда люди обретают друг друга, они обретают покой. И их любовь со временем превращается в привязанность, предпнность и - обмен МУДРОСТЬЮ! Любящий человек и научит и покажет и предостережет! Кроме того, чем ближе мы с кем-нибудь, тем быстрее мы обретаем мудрость в общении и опыт, тем лучше разбираемся в людях! Любовь прекрасна.
ерунда полная
верно конечно, только временно, довольно быстро проходит)))
Где тот конец, которым оканчивается начало.?
Верно, так как твоему любимому не нужна твоя мудрость в чистом виде, т. е. такая, как она есть, - о чем-то надо забыть, что-то припрятать подальше и т. д.
да точно 100%
у него своя правда на этот счет...
Верно. Потому что любовь это страсть, а страсть это природа. Там где есть природа рода, то есть где есть действие твоей сущности, твоего тела, там нет ума. Ум это то что полностью принадлежит тебе, остальное лишь одежда, и иногда наше тело диктует нашему разуму.... конечно если разум слаб.
Отчасти правда. Частенько чувства мешают трезво оценивать ситуацию, а следовательно нормально думать, размышлять. Если бы влюбленные сначала смотрели на свои проблемы "со стороны", придумывали им решение и решали, то было бы куда проще, ведь никто уже ничего себе не накручивает, не придумывает.