Философия
Милые мужчины... вопрос к вам... А вас совесть не мучает... после множества разбитых сердец вами?
Не хотел бы разбивать ничего. . да и самому разбиваться надоело. . и если оденут меня в костюм своих иллюзий, я сниму его раньше, чем успеет разбиться чье-то сердце. . я того не стою, а костюмчик красивый но больно жмет..
Разбитые сердца - даже по библии грехом не считается... так же как клятвы любви...
Анастасия Золотарёва
А как же..."Вы в ответе за тех...кого вы приручили"?))))
Илья Ушаков
Счетается-не стого конца библию читаешь!и знаешь-отношение к Леону!
Сами, блин, бьёте...
Анастасия Золотарёва
ну кто же спорит...бывает)))
за всё приходится платить....
Прожить жизнь нужно так,
что бы обернувшись увидеть
гору пустых бутылок и толпу
обманутых женщин. И только
тогда можно сказать: Жизнь, удалась!
что бы обернувшись увидеть
гору пустых бутылок и толпу
обманутых женщин. И только
тогда можно сказать: Жизнь, удалась!
разбитые сердца слишком образно.. .
а вам за язвы не стыдно?
думаю, что нет ))
а вам за язвы не стыдно?
думаю, что нет ))
А вас милые девушки не мучают? :)) Это знаете ли обоюдная проблема :)
не.. понимаю.. зачем... некоторые... люди... ставят... между... словами... не... пробелы... а... точечки... причем... часто... не... сразу... и.. начинают.. это... ведь... неудобно... и.. непривычно?
Анастасия Золотарёва
Слава...вы зашли поговорить о точечках...Или так просто...?
Разбитые сердца - это у женщин. Мужчины порой даже не понимают этого. У них другое мышление.
Не мучает. Я никого по почкам не бил) . А всё когда-нибудь заканчивается.
И если кто-то не оправдал чьих-то надежд-это претензии к самим себе или радуйтейтесь, что была любовь, хоть и прошла) . Женщины забывают, что и они сами причина всех размолвок. Сойтись и разойтись таки нужно быть вдвоём, а не по одиночке) .
А ничего не бывает без причины! Будь женщиной, а не бабой, и никто твоео сердца не разобьёт. Он будет тебя беречь и лелеять!
Константин Погорелов
да ладно!свежо предание,да вериться с трудом!!!у моего знакомого голова потерялась.такую жену бросил,теперь, правда,назад просится,да кому он нужен...
Анастасия Золотарёва
А вы Тимур случайно не забыли...что вы мужчина))))но судя по ответу ...это вам не грозит
вам тут ответят.. . )))
Анастасия Золотарёва
согласна...отвечать никто не хочет...)))
все за баллами
Нет-их не мучает!
Особенно сердца разбитые в вирту! Тут вообще игра! Все просто!!! !
Что захотел-то и делаешь!!!! Сказка прям!!!!
Не мучает )) Я просто их не умею "разбивать" ))