Философия
За каждым успешным мужчиной стоит любящяя женщина, за каждой успешной женщиной предательство мужчины и разбитое сердце?))
РАЗУМНО...
очень возможно
Москва слезам не верит.
А верит поступкам и делам.
Успех и личная жизнь, не всегда взаимосвязаны.
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая - злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница - любо-дорого посмотреть.
Однажды утром остановилась у ворот их дома телега. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
- Кто ты? - спросили они.
- Я - ваша Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет, и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить, все к нему идут.
- Вот это - твой, - говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не отказывает. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот это - твой, - говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у разбитого корыта лежит лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
- Это - твой.
- Да на кой он мне?! -взмолилась третья сестра. - Я же и добрая, и хорошая, и рукодельница! А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла! Что, других для меня нет?
- Другие есть... -ответила Судьба. И, вздохнув, добавила: - Но этот без тебя пропадёт!..
- Кто ты? - спросили они.
- Это - твой.
Самые завидные женихи как правило не имеют рядом любимых женщин. И не имели.
°Talgam° °Ђоlаmђek°
Mne interesna vasha tochka zreniya)) rasskajite?)
это не всегда так!
АНТОНИМЫ ИЩИ, ЛОХ!!! Только антонимы спасают, слышишь???
Холодно? Антоним help for you!!!
Голодный? Антоним спасет тебя!
Слава Антониму!
Холодно? Антоним help for you!!!
Голодный? Антоним спасет тебя!
Слава Антониму!