Философия
Почему у каждого Своё понимание предательства...?)
Предавший раз.. дальше ты знаешь))
У каждого -своё ощущение его.
Госстандарт не дорабатывает!
У каждого свое понимание на все, потому что все человек оценивает исключительно из своих личных впечатлений.
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, тайная чипизация Населения используется, наверное, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
им что посылают в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, то они и думают, то они и делают, думая, что это они сами так думают и сами так делают, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
По незнанию.
Предательство это обман в ответ на доверие. Это суть предательства, а его реализаций масса, от напёрсточника и неверной жены до измены родине. Люди не могут сформулировать суть, и высказывают то что сними происходило или они наблюдали, т. е. - реализации или по другому частности. а частности в большинстве случаев внешне не похожи.
не предательства, а КРУШЕНИЕ ВЕРЫ в того человека, в которого поверили... а он УСТАЛ, ему надоело ИГРАТЬ роль, которая ВАМ нравится, стал СОБОЙ, а Вы в этот момент решили, что он предатель...
измена есть измена, как ты её ни понимай
Так ведь "наши разведчики" и "их шпионы". Любой предатель для кого-то герой. И наоборот.
У каждого СВОЁ понимание вообще на любой вопрос, странно что вы выделяете при этом только предательство...
чего прощаешь себе-никогда-ближнему!