Философия

Почему у каждого Своё понимание предательства...?)

Предавший раз.. дальше ты знаешь))
Максим Медников
Лучший ответ
У каждого -своё ощущение его.
Егор Андреев
Госстандарт не дорабатывает!
Kim Harutyunyan
У каждого свое понимание на все, потому что все человек оценивает исключительно из своих личных впечатлений.
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, тайная чипизация Населения используется, наверное, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
им что посылают в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, то они и думают, то они и делают, думая, что это они сами так думают и сами так делают, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Лена Симон
По незнанию.

Предательство это обман в ответ на доверие. Это суть предательства, а его реализаций масса, от напёрсточника и неверной жены до измены родине. Люди не могут сформулировать суть, и высказывают то что сними происходило или они наблюдали, т. е. - реализации или по другому частности. а частности в большинстве случаев внешне не похожи.
Виктория Борма
не предательства, а КРУШЕНИЕ ВЕРЫ в того человека, в которого поверили... а он УСТАЛ, ему надоело ИГРАТЬ роль, которая ВАМ нравится, стал СОБОЙ, а Вы в этот момент решили, что он предатель...
Михаил Климов
измена есть измена, как ты её ни понимай
Оксана Рева
Так ведь "наши разведчики" и "их шпионы". Любой предатель для кого-то герой. И наоборот.
Илья Чуденков
У каждого СВОЁ понимание вообще на любой вопрос, странно что вы выделяете при этом только предательство...
чего прощаешь себе-никогда-ближнему!