Каждый человек чему то поклоняется, к примеру артисты поклоняются перед зрителями, мужчины поклоняются перед своими кумирами или женской красотой, женщины поклоняются перед умными мужчинами и тоже, перед своими кумирами, все люди чему то поклоняются, если не в действии, то на словах произносят, примите мой поклон, я поклоняюсь перед вами или перед вашим знанием.
Почему мы не должны поклоняться перед нашим создателем, который всё творит и создает, исполняет наши желания и пожелания, создаёт такую красоту перед вами, даёт вам любовь!
Вы осознаёте свои действия? Почему вы воспринимаете этот поклон как за рабство? если вы считаете это рабством, то вы давно уже рабы друг друга.
Философия
Вы хотели бы разоблачиться в своём понимании всего?
Вольному-воля!
Для меня идеален только Господь Бог, все остальные не без греха!!
Такой проблемой -не страдаю.
Я испытываю отвращение к тем, кто считает мудростью повторение чужих мыслей; кто думает, что неподчинение есть смелость, а разоблачение чужих тайн — правдивость.
Маленький Вышний Волочок, после службы в Соборе как всегда многолюдно...

Моё понимание всего - это моё личное.
Askar Kashirbekov
естественно, никто не требует от вас откровений.
Нет не хочу разоблачаться создатели эт родители... если речь о Боге и Дьяволе они так обо мне знают всё..
Askar Kashirbekov
ваша мать когда нибудь произносила слова, я тебя создала?
мать и отец это родители, а не ваши создатели, они не строили вас молекулярно,
они никак не могли знать, когда вы родитесь, на кого вы будете похожими и родитесь ли вообще. Создатель должен знать о том, чего он создает.
будьте логичными и разумными
Разоблачиться--это устроить душевный стриптиз, оголить перед аудиторией душу? Да ну их нах... засмеют и заплюют. А тот кому надо ее и так видит и ему не нужно одобрение масс.
Преклоняться - нужно было написать.)
У Сергея Михалкова есть басня «Ах, Кока-Кола!». Там по американской выставке ходит «прелюбопытный посетитель», который пьёт слишком много Колы и в результате попадает в больницу, где его кормят и лечат бесплатно.
В финале есть такие слова «Перед чужим он слепо преклонялся/ А своего, увы, не замечал».
Сначала герой пил не Колу, а Пепси, но потом выяснилось, что Пепси на встрече с Никсоном в Москве пил Хрущёв, да и компания сотрудничает с Советским Союзом, – и Михалков басню переписал.
Мораль: Можно поучиться гибкости убеждений у популярных поэтов, журналистов и эстрадных исполнителей.
Askar Kashirbekov
разве говорят, примите мой преклон?
говорится и пишется так, примите мой поклон
У Вас поклонение чему-то-кому-то или поклоняться - в смысле разминки? :))))))))))
Неясность выражения исключает точность понимания :))))
Мыслите яснее...
Вот как только Бог мне всё даст и любовь свою тоже, тогда и будем на эту тему говорить :)
Askar Kashirbekov
если вы не покажете свою любовь в сторону своих родителей, то даже они могут отвернуться от вас.
семь шкур слезет пока придёт понимание
Я уже разочарован
Все люди особенны, неповторимы и уникальны. И я считаю, что нет ничего плохого если кто-то считает себя таким.
создатель- природа. Потому что, всё что за пределами есть тьма.
Поклонятся чему природе, но она сама создание. Почему обязательно кому-то конкретному. Ну, а если это нельзя понять нашим не совершенным умом или, вернее не всем...
Уже давно разобрался во всём.
я знаю всё и ничего не понимаю
Поклоняюсь только родителям давшим нам жизнь и Фсеее ...

Askar Kashirbekov
а если спросить у него, он ответит я атеист, он поклоняется только человеку, а вселенная и бесконечность в его глазах отсутствует.
Постоянно это делаю)))))))
Слишком много поклонов .Утомительно .
Я никому и ничему не поклоняюсь. И что?
Начнем с того, что глагол "поклоняться" не требует после себя предлога "перед". Его требует глагол "наклоняться". И правильно говорить "артисты поклоняются зрителю", поскольку глагол "поклоняться" соотносится с вопросами "кому-чему", а не "перед кем-чем".
Далее. Я рада, что вы выбрали правильно ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. На самом деле каждый волен выбирать объект для поклонения. Тут главное не переборщить, чтобы это не стало идолопоклонством и слепым фанатизмом.
А что в этом есть какой-то смысл?) Надо просто жить и верить в лучшее)
купи зеркало и микрофон-и автомат от соседей отбиваться)))
Нету создателя потому что нету начала. Это пройдёт.
есть вопросы куда важней
Дурдом. Никогда и не прятался...
полностью согласна... только слово "разоблачиться" как-то не к месту подобрано. Раскрыться, открыться, скорее... тогда уж
Askar Kashirbekov
в этом слове я имел в виду, что не все люди знают свои действия и упорно идут против самих себя, после того как человек осознает свои неверные действия, он разоблачится сам для себя.
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ..? ЛИЖБЫ ДРУГИЕ НЕ ЛЕЗЛИ СО СВОИМИ ПОНЯТИЯМИ О РАЗОБЛАЧЕНИИ.
Мы не должны поклоняться перед нашим создателем, только потому, что мы обязаны служить нашему Творцу, как Своему Отцу Небесному.
С Любовью, и верой в Него, как в Любовь.
В каждом кванте энергии и информации.
Мы рабы друг друга
Сергей Подлесный
Все мы братья...
Увы. Лучшей альтернативы нет.
Нет, мне не нужно это.
Беру годное отовсюду ...
Vredinka Vredinka
И кто же тебе дал КРИТЕРИЙ?
Я так не думаю в последнее время я стала по -настоящему верить в Бога