Философия
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а что стоит за успешной женщиной? Всем доброй ночи-)
Отсутствие какой либо любви ..))
Алексей Головченко
А что любовь мешает стать успешной?
разочарование в мужчинах
Успешная женщина -- это "кюхе, киндер, кирхен". Спроси у успешных женщин. )))
Алексей Головченко
То, что вы назвали это успешная домохозяйка-)
Только почему то большинство успешных мужчин ходит холостыми....
Способность всегда оставаться независимой от обстоятельств, лиц, ширинок. )))
Сильный характер.)
За каждым успешным мужчиной вряд ли стоит любовь женщины, скорее комплекс относительно мужского достоинства, а за каждой успешной женщиной - мокрая подушка
Успешность, это признак удачной сублимации без половых признаков. Мужчины бывают успешными, скорее вопреки тому, что за ними любовь женщины. Что касается успешных женщин, то в большинстве случаев они как лиса из сказки - Битый не битого везёт...
Странная манера делать свои выводы до получения ответа.. .
- Прежде чем вступать в диалог неплохо было бы проверить схожесть или различие наших базовых определений!! !
- Что в вашем понимании "успешный мужчина"?
Он директор банка, стал президентом России?
Или его уважают мужики за умение много пить и не пьянеть?
За то, что не пропустит ни одной юбки и готов заехать в рожу любому, за один косой взгляд?
Или когда его уважают, что он отличный сантехник, слесарь, который может починить любое железо.. .
- Что в вашем понимании "успешная женщина"?
Она успешно вышла замуж за сынка состоятельных высокопоставленных родителей?
Она два - три раза в год по 2-3 месяца отдыхает на Канарах?
Или когда у женщины четверо детей, живут они все в двушке хрущевской?
Но живут в ладу, хоть и далеко не богато!
- О какой любви женщины вы ведете речь, еще не определив о каком успехе идет речь?
О любви, которая требует от мужчины влазить во все тяжкие авантюры, ради удовлетворения непомерных капризов супруги и ее мамы?
P.S.
- Говорят, что вы женились на очень умной и красивой женщине?
- А кто это говорит?
- Ваша жена.
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Любовь — это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину! ", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла.. . сука.. .
Удачи вам.
:)))
P.S.
- А кто это говорит?
- Ваша жена.
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Удачи вам.
:)))
Алексей Головченко
Владик, поговорим когда ты будешь трезвый-)))
Мария Фомина
Нудновато, но в точку!
Успешных женщин не бывает.