Философия

Кто больше преживает по поводу не любви,женщины или мужчины?

Смею предпологать ,что так как мы женщины от природы своей слабые создания,то и переживаем больше))))
Женщины, и не от того, что вы от природы слабые создания - а от того, что вы от природы чувственные создания, которые нуждаются в опеки и любви.
У мужчин немного проще - они также нуждаются в любви, но чтобы не показаться слабым (т. к. мужчина должен излучать уверенность и силу, чтобы женщина могла на него положиться) мы любовные переживания не так переносим. Ну не можем мы расплакаться на плече у друга, из-за того, что девушка бросила :))
**
**alenka ****
Лучший ответ
И правильно полагате. Почти. Женщины более эмоциональны и чувствительны. Они, как правило, придают гораздо большее значение отношениям (кто что сказал, как посмотрел и пр. ) чем мужчины, поэтому, у них, как правило, поводом к любви, ревности эти самые личные отношения и являются. Тогда как мужчин больше заставляет страдать разница в общественном положении, заработках, власти и т. д. . Энергия женщины стихийна по своей природе, позтому и переживаний больше.
Тот, у кого появились сомнения и неважно какого он пола.
Когда не складываются отношения, это всегда ранит, но не все это будут показывать....
неправда... переживает больше тот, кто любит больше...
Arginov Adil
Просто мужчины об этом предпочитают не говорить, но это не значит что они переживают меньше
Переживают и те, и другие, просто женщины более явно, а мужчины более скрытно, поэтому и умирают раньше...
Больше переживает тот кто больше любит - независимо от пола, просто скрывает или не скрвает это уже другой вопрос =)