Философия

Мужчины сердятся, когда женщина много говорит? А ведь если женщина промолчала и не ответила, это значит, что

его нет и говорить не с кем, он просто перестал для нее существовать .
Марина *****
Это крайности.
Говорить можно в меру.
Что полезно женскому полу,
для мужчины - смерть.
. .
Лучший ответ
Пусть себе -воркует...
Sergey Nesenchuk
так ты вроде вчера ушла с ответов, бабка Фролова?
Или укропский сайт тебя послал куда подальше?
Умом для них не вышла?
_=Тимох А=_
Марина ***** Я везде.
Марина ***** Умничка. Но этот вопрос удалили. Вы вовремя его скопировали. Успели.
Что она услышала, но сделает так, как ей надо.
не обязательно, она просто не желает слушать а равно и отвечать
Или молчание женщины "скажет" мужчинке, что женщина "тупая" или "глупая" :))

В принципе, для мужчинок и мужиков глупы все женщины, и все они для них - "бабы".
Поэтому настоящих баб должны интересовать именно они - мужики и мужчинки, а настоящим женщинам лучше подождать Своего Мужчину:)
Екатерина Лис
Марина ***** Если не тупая, то резанет языком, как косой, а если его нет, то и не стоит шевелить косу. Кстати коса, с немецкого переводится, еще, как язык. Бывает язык метла, а бывает коса.
это значит что она мудрая и принимает мудрость мужа без ропота.
А если муж дурак, то она тем более, раз вышла за него.
Да плевать, что это значит, главное что заткнулась
Татьяна Яшина
Екатерина Лис Надеюсь, твоя мама всегда находится в положении "заткнулась"...
мужчине женские разговоры об их проблемах не понятны у них проблемы совсем другого плана и понять друг друга невозможно всё равно, а пустая болтовня конечно надоедает и раздражает говорить надо о том, что легко понять другому и для этого должны быть общие интересы, а когда их нет, то говорить-то не о чем и не стоит поэтому молоть языком попусту.
Master Z
Марина ***** Если у женщин проблемы, то это их создали мужчины. У женщины без мужчины нет проблем, а если появляются, легко решаются. Вы скажете, что проблемы, тряпок, масок, красок и цацек, это проблемы женщин? Нет. Это нравится мужчинам и женщины сходят с ума, что бы им понравиться, дуры.
Женщина должна знать.... пусть говорит сколько хочет, но лишнего языком не болтать
Марина ***** Вот и не болтает, потому, что он в ее жизни, лишний.
Это значит, что у неё устал язык и ей всё уже без разницы.
В любом случае он для себя сделает выводы