Философия

_Если мужчина относится к женщине как к Принцессе, значит его воспитала Королева?_

Владимир
Да, как и родители Принцессы)))
Виктория Юраш(Соловьева)
Лучший ответ
Классических романов начитался.))
Что бы к женщине относились как положено относиться к женщине - женщине нужно вести себя как положено вести себя женщине.. . Комфуций
P.S.
Женщины все в ваших руках.. . вначале дается карт бланш.. . а потом ваше отношение.. . звенит то, что имеет резонанс.. .

Отношение мужчины к женщине во многом зависит от воспитания, но и собственное Я преобладает
Как правило через пару лет брака и появления детей к ней он относится, как к золушке
не факт. .
видимо его просто ХОРОШО воспитывали. .
Ала Доника
Рано или поздно человек сам начинает себя воспитывать.. . Значит - это его мировозрение, к которому он пришёл с чьей-то помощью или без неё... но пришёл сам...
Макс Потапов
не всегда. мальчику и отец может привить уважительное и заботливое отношение к женщине. в целом, важен пример семьи: если отец заботился о матери, сын будет повторять его пример. но это не есть 100%-й гарантией. Так в семье, где отец бил и унижал жену, может вырасти ребенок, который может копировать такое поведение в своей семье, а может в корне изменить его и поступать противоположно.
Воспитание это 20% из того из чего сделан человек..
скорее король.... мальчики копируют поведение отца по отношению к женщинам
значит она понравилась королеве
просто он не может не видеть вас как королеву своего сердца...