Философия

Как Мужчины Относятся к Домохозяйкам?:)

Неработающая жена, следящая за домом и детьми - редкая женщина в наше время выбирает для себя этот путь. С другой стороны, исторически сложилось, что женщина - хранительница домашнего очага, олицетворение уюта и покоя. А что думают по этому поводу мужчины? Кто им больше нравится - бизнес-леди или домохозяйка?Или ка-то Иначе?:)
я бы её назвал по другому,... ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА !!!
Еркайрат Байнарузов
Лучший ответ
Правду Вам никто не скажет.
"Пед, мед и замуж" - остальное не из этой оперы
Андрей Vt
по личному опыту знаю, что они к этому относятся по-разному.. .
- некоторым нравятся и домохозяйки..., но те, в которых хочется вкладывать деньги.. . чтобы по салонам ходила, искусством интересовалась, языки изучала.. . ну чтоб как говорится в общество с ней приятно было выйти, ( дома то само собой )...
- некоторым и бизнес-леди нравятся.. . но стОящие мужчины, таких в душе жалеют.. . понимая дочего нас жизнь "докатила" ...
лишь бы любовь была... но если оба на работе, то дети остаются одни... им и так в наше время не хватает тепла... брак, где мужчина-домохозяйка долго не продержится... я за женщин-домохозяек... и ничего в этом плохого не вижу
Илья Сюрин
нормально их мало а жаль
Раньше и всегда в нашем обществе, к женщине и матери отношение было самое главное и уважительное! Но если, какая-то бездельница хочет денег от мужа - она должна платить - ростить детей и тратить на себя деньги! Хотя можно иметь много партнеров, как все женщины и иметь одного спонсора. А это блядство! Хотя это нормальго -это женская природа.
все равно будут говорить, что лучше не так как есть. Надо, чтобы на два фронта))
Всё смешалось.
Не поймут никак люди природы женской.
Не могут понять как Красоту нести среди грязи.

"Поверх труда мужского стоит явление женщины. Она ведет, она вдохновляет, она руководит на всех путях, являет пример синтеза. Можно удивляться, насколько быстро входит она в любую область. От земли и до дальних миров она успеет соткать крылья Света. Умеет сохранить "Чашу" в разных атмосферах. Когда говорим о сотрудничестве, Мы всегда указываем на подвиг женщины. "

"Конечно, можно привести столько научных примеров, указывающих на творческое назначение женщины. Отрицающие явление женского творчества могут знать, что женщина добровольно отдает. Права имущие не значит права утверждающие. Потому путь женщины назван добровольным даянием. "

Женский организм другой и задачи эволюционные у него другие.
Но, всему своё время.
Сейчас меня сами женщины могут не понять, не говоря о мужиках уже.
Светлана Сандольская понять-то мы многие понимаем...но часто у наси правда просто выбора нет...
Для своей будущей жены я бы пожелал, конечно, присматривать за домом, воспитывать детей, заниматься то, чем ей интересно! Но мы с ней творческие натуры, и я знаю, что без работы всю жизнь не реально сидеть! Когда ребёнок пойдёт в детский сад, то уже можно ей устроиться на какую-нибудь работу. В любом случае не на нервную, на интересную и чтобы поближе к дому. Все нужные материальные средства должен зарабатывать я, как кормилец.